Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Белгравия (2020) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Белгравия / Belgravia (2020) Полное описание сюжета фильма:
Главный персонаж Джеймс Тренчард всегда был представителем среднего класса. Правда, армейскому интенданту удаётся подкопить денег, набрать необходимую сумму для красивой жизни и купить дом в одном из самых привлекательных аристократичных районов Лондона. Добро пожаловать в Белгравию. Теперь здесь развернётся беззаботная жизнь уже поседевшего и изрядно постаревшего главного персонажа. Он все ещё вспоминает о печальных событиях былых лет, которые его связывают неприятным опытом отношений с аристократами. Его дочка София влюбилась в молодого человека, который являлся наследником крупной семьи. Эдмунд Белласил выглядел неплохим вариантом для свадьбы, однако вскоре война забрала его. Несчастный погибает во время битвы при Ватерлоо. Тем временем София, будучи беременной, узнаёт об ужасной потери, из-за чего не может перенести сложные роды. Она погибает тоже. Ребёнок, будучи незаконнорождённым, был отдан в приёмную семью. До сих пор Джеймс думает о том, как отыскать мальчишку. Он уверен, что его судьба сложилась куда лучше, чем выдалась, если бы он рос среди родственников, презренно смотрящих друг на друга. Правда, никто не мог даже подумать, к каким серьёзным последствиям приведет то решение.

Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 7.30 (391)
Разделы: Сериал, Драма
Год выхода: 2020
Название фильма: Белгравия
Иностранное название ленты: Belgravia
Режиссеры: Джон Александр
Актерский состав: Саския Ривз, Пол Риттер, Тэмсин Грег, Джек Шаллу, Элла Пернелл, Филип Гленистер, Адам Джеймс, Том Уилкинсон, Элис Ив, Харриет Уолтер
Производство: Великобритания, США
Сценарий: Джулиан Феллоуз
Продюсер: Джулиан Феллоуз, Найджел Мэрчент, Гарет Ним
Оператор: Дэйл МакКреди
Композитор: Джон Ланн
Художник: Саймон Уолкер, Марк Кебби, Донал Вудс
Монтаж: Стюарт Газзард, Джастин Криш
Слоган: «Class divides, love unites»





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Белгравия с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Белгравия бесплатно в актуальном качестве




Скачать Белгравия через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Белгравия / Belgravia (2020) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Белгравия с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Белгравия бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: HDTVRip
Размер: 3.16 GB
Сиды: 12
Пиры: 8
Перевод: Профессиональный двухголосый (IdeaFilm)
Качество видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x360
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Скачать торрент: belgraviya-hdtvrip.torrent [32.77 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Белгравия

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.