Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Лекарство для Веры (2021) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Лекарство для Веры (2021) Полное описание сюжета фильма:
Обыденную жизнь семьи молодого священника перечёркивает онкологическое заболевание матушки. По мнению врача, лишь дорогостоящее импортное лекарство дает надежду на спасение Веры. Не имея материальных средств, священник Михаил вынужден совмещать не только богослужение, но и наняться в частную компанию водителем дальнобойщиком. Иерей Михаил выезжает в рейсы с удостоверением священника и сумкой для исполнения треб. Довольно скоро священник Михаил зарабатывает необходимую сумму денег. Тем не менее его любимая жена впадает в кому и умирает. Но пути Господни неисповедимы! Странным образом меняется жизнь отца Михаила и окружающих его людей. Со временем радость и вдохновение возвращаются и к самому иерею Михаилу…

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 6.3 (796)
Разделы: Фильм, Драма
Год выхода: 2021
Название фильма: Лекарство для Веры
Режиссеры: Андрей Лескин
Актерский состав: Макар Запорожский, Андрей Добровольский, Андрей Градобоев, Александр Ефремов, Валерия Мельник, Мария Петрович, Павел Харланчук
Продолжительность фильма: 98 мин. / 01:38
Производство: Беларусь
Сценарий: Андрей Васильев, Виталий Любецкий, Гордей Щеглов
Продюсер: Алексей Вареник, Андрей Васильев
Оператор: Никита Пинигин
Композитор: Максим Володин
Художник: Владимир Близнюк
Монтаж: Андрей Лескин, Юрий Дыдычко
Слоган: «Верь. Люби. Не бойся»
Сборы в России: $4 395
Зрители: Россия - 1.2 тыс
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет


Скриншоты из фильма Лекарство для Веры


Лекарство для ВерыЛекарство для ВерыЛекарство для Веры


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Лекарство для Веры с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Лекарство для Веры бесплатно в актуальном качестве



Скачать Лекарство для Веры через торрент бесплатно и без регистрации


Инструкция как скачать фильм Лекарство для Веры (2021) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Лекарство для Веры с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Лекарство для Веры бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.
Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Лекарство для Веры

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.