Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Гудбай, Америка (2020) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Гудбай, Америка (2020) Полное описание сюжета фильма:
В центре сюжета фильма «Гудбай, Америка / Родина» — группа россиян, которые решили уехать из Российской Федерации на поиски лучшей жизни и перспектив. План сработал и им удаётся найти себе новое место для жизни, новую работу, обзавестись новыми знакомыми. Но новую родину найти, как оказалось, невозможно. Родина, а вместе с ней и настоящий дом, остались там, в России. И эмигрантам ещё предстоит это осознать и научиться с этим жить.
Виктор Сергеевич едет в Америку в гости к дочери и с ужасом обнаруживает, что его внук Пол хоть и говорит по-русски, но не понимает простых вещей, знакомых и понятных каждому мальчишке в России. Неунывающий Армен пытается закрепиться в США, постепенно постигая все прелести фиктивного брака. Для давно обосновавшейся в Штатах Юли неожиданной проблемой становится невозможность найти правильно приготовленную гефилте фиш. Не так давно переехавший в Америку Игорь всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном. Казалось бы, совершенно разные люди с совершенно непохожими проблемами, но способный решить любую проблему авантюрист Георгий доказывает, что это не так, все герои страдают от одного недуга — пытаются забыть о своих корнях, упуская нехитрую истину: можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 6.325 (23 620)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 5.60 (334)
Разделы: Фильм, Комедия, Мелодрама
Год выхода: 2020
Название фильма: Гудбай, Америка
Режиссеры: Сарик Андреасян
Актерский состав: Владимир Яглыч, Юрий Стоянов, Микаэл Арамян, Ирина Темичева, Надежда Михалкова, Лянка Грыу, Елизавета Моряк, Грант Тохатян, Добромир Машуков, Дмитрий Нагиев
Продолжительность фильма: 101 мин. / 01:41
Производство: Россия
Сценарий: Сергей Волков, Алексей Гравицкий, Артем Ефимов
Продюсер: Гевонд Андреасян, Сарик Андреасян, Армен Ананикян
Оператор: Абделькарим Белкасеми
Композитор: Эдгар Акобян, Манук Казарян
Художник: Гульнара Шахмилова, Яна Веселова
Слоган: «Они уехали из России, а она из них — нет»
Сборы в мире: $1 123 335
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет
Премьера в мире: 13 ноября 2020
Премьера в России: 8 октября 2020,  «Каропрокат»





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Гудбай, Америка с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Гудбай, Америка бесплатно в актуальном качестве




Скачать Гудбай, Америка через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Гудбай, Америка (2020) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Гудбай, Америка с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Гудбай, Америка бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEBRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 503
Пиры: 18
Перевод: Не требуется | IVI
Качество видео: 720x304 (2.35:1), 24 fps, XviD, 1670 Кbps avg, 0.318 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~384.00 kbps avg | русский | IVI
Скачать торрент: gudbay-amerika-webrip.torrent [15.59 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Гудбай, Америка

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.