Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Падение в мёртвые воды (2020) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Падение в мёртвые воды / Deadwater Fell (2020) Полное описание сюжета фильма:
Том Кендрик проживает в маленьком городе, где у него всё идеально: есть хорошая работа, любимая супруга и не менее обожаемые дети. Главный персонаж не скрывает своего удовольствия наслаждаться каждым днем жизни.Все меняется, когда происходит несчастный случай. Во время пожара вся семья Тома погибает. Главный герой выживает, несмотря на многочисленные раны. Теперь Том, будучи единственным, кому удалось спастись, постарается отыскать того, кто причастен к произошедшему, ведь очевидно, что произошедшее - дело рук какого-то человека, у которого давно зуб наточен на Кендрика и его семью. Персонаж отправляется на поиски негодяя, надеясь, что ему удастся совершить возмездие.

Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 6.70 (431)
Разделы: Сериал, Драма, Криминальный
Год выхода: 2020
Название фильма: Падение в мёртвые воды
Иностранное название ленты: Deadwater Fell
Режиссеры: Линси Миллер
Актерский состав: Лори Бретт, Гордон Браун, Анна Маделей, Льюис Гриббен, Селин Хизли, Грэйс Калдер, Стюарт Боуман, Морин Битти, Лорн МакДональд, Каш Джамбо
Продолжительность фильма: 60 мин.
Производство: Великобритания
Сценарий: Daisy Coulam
Продюсер: Matthew Brown, Кэролайн Леви, Дэвид Теннант
Оператор: Неус Олье
Композитор: Натали Энн Холт
Художник: Стивен Мэйсон, Мартина Тер-Акопова, Kate Gill
Монтаж: Пол Найт, Джош Канлифф
Премьера в мире: 10 января 2020




Скриншоты из фильма Падение в мёртвые воды


Падение в мёртвые водыПадение в мёртвые водыПадение в мёртвые воды


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Падение в мёртвые воды с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Падение в мёртвые воды бесплатно в актуальном качестве




Скачать Падение в мёртвые воды через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Падение в мёртвые воды / Deadwater Fell (2020) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Падение в мёртвые воды с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Падение в мёртвые воды бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Падение в мёртвые воды

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.