Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Финч (2021) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Финч / Finch (2021) Полное описание сюжета фильма:
Том Хэнкс снимается в научно-фантастическом кинофильме, посвященном событиям после мощного солнечного взрыва. Яркая губительная вспышка испепелила большую часть человечества, высушила недра планеты, убила растительность и животных. Загрязненные воды затопили прибрежные территории. Америка превратилась в безжизненную молчаливую пустыню. Главный герой не знает, есть ли поблизости хотя бы одна живая душа. Одинокий инженер готовится выйти из бункера вместе с верным псом после 10 лет затишья. Затворники терпеливо ждали окончания разрушительного периода, но время мужчины стремительно утекает. Неизлечимая болезнь лишает его сил, заставляет испытывать боль. Чувствуя стремительно приближающийся конец, Финч переживает о судьбе собаки. Единственной возможностью защитить питомца от одинокой голодной смерти становится создание особенного умного робота. Конструирование аппарата, наделенного интеллектом, отнимает много сил, но мужчина не сдается. Постепенно робот начинает понимать хозяина и свою основную жизненную миссию.

Разделы: Фильм, Драма, Фантастика
Год выхода: 2021
Название фильма: Финч
Иностранное название ленты: Finch
Режиссеры: Мигель Сапочник
Актерский состав: Мари Уэйдженман, Лора Каннингэм, Оскар Авила, Калеб Лэндри Джонс, Том Хэнкс, Kennedi Butler, Christopher Farrar
Продолжительность фильма: 115 мин. / 01:55
Производство: Великобритания, США
Сценарий: Айвор Пауэлл, Крэйг Люк
Продюсер: Кевин Мишер, Айвор Пауэлл, Джеки Рубин
Оператор: Джо Уиллемс
Композитор: Густаво Сантаолалья
Художник: Том Мейер, Сара Делуччи, Тристан Пэрис Борн
Монтаж: Тим Портер
Слоган: —
MPAA-рейтинг: PG-13
Премьера в мире: 5 ноября 2021





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Финч с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Финч бесплатно в актуальном качестве




Скачать Финч через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Финч / Finch (2021) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Финч с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Финч бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 2.05 GB
Сиды: 1275
Пиры: 1097
Перевод: Дублированный (Невафильм)
Качество видео: XviD, 2145 Кбит/с, 720x304 , 23.976 fps
Качество аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с | RUS
Скачать торрент: finch-web-dlrip.torrent [11.18 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Финч

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.