Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Ходячие мертвецы: Мир за пределами (2020) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Ходячие мертвецы: Мир за пределами / The Walking Dead: World Beyond (2020) Полное описание сюжета фильма:
Зомби-апокалипсис заставил человечество перевернуть страницу великой истории и взглянуть иначе на окружающее пространство. Разрушенные коммуникации, отсутствие надежной власти и разгул анархии, порожденной паникой, ставят простого здорового человека на низшую ступень эволюции. Отныне выжившим необходимо сражаться за выживание, противостоять многим неблагоприятным факторам. Смертоносные опасности поджидают не зараженных путников повсюду, но они стараются сохранить самообладание и продолжить род. Так появляется первое поколение новой эры. Дети легче принимают обновленную реальность, ведь им не знакомы блага разрушенной цивилизации. Наследники пришли созидать и творить новое, потому являются надеждой родителей на восстановление планеты.

Разделы: Сериал, Драма, Ужасы, Фантастика
Год выхода: 2020
Название фильма: Ходячие мертвецы: Мир за пределами
Иностранное название ленты: The Walking Dead: World Beyond
Режиссеры: Магнус Мартенс, Джордан Вот-Робертс, Дэн Лью
Актерский состав: Аннет Махендру, Алайя Ройял, Джелани Алладин, Кристина Браудер, Нико Торторелла, Aaron Snyder, Кристина Брукато, Джо Холт, Николас Канту, Samantha Lorraine
Продолжительность фильма: 60 мин.
Производство: США
Сценарий: Мэттью Негрете, Скотт М. Гимпл
Продюсер: Кейт Амер, Джонатан Старч, Брайан Бократ
Оператор: Росс Ридж
Композитор: The Newton Brothers
Художник: Дайан Крук, Томас Уильям Хэллбауэр, Жасмин Гарнет
Монтаж: Шахид Каасим, Мария Гонзалес
Премьера в мире: 4 октября 2020





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Ходячие мертвецы: Мир за пределами с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Ходячие мертвецы: Мир за пределами бесплатно в актуальном качестве




Скачать Ходячие мертвецы: Мир за пределами через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Ходячие мертвецы: Мир за пределами / The Walking Dead: World Beyond (2020) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Ходячие мертвецы: Мир за пределами с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Ходячие мертвецы: Мир за пределами бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Ходячие мертвецы: Мир за пределами

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.