Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Трое из ада (2019) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Трое из ада / Three From Hell (2019) Полное описание сюжета фильма:
Группа садистов промышляет тем, что выслеживает доверчивых граждан, заманивает их в безвылазные ловушки, а потом наказывает за отсутствие бдительности, применяя изощренные пытки. Количество жертв исчисляется десятками, но только безудержному шерифу провинциального городка удается остановить зверства, учиненные коварными родственниками. Оказавшись за решеткой, пронырливые члены семейки во всеуслышание заявляют, что их обвинили нечестно. Арестанты требуют немедленного освобождения и вскоре, благодаря своей хитрости, покидают камеры. Жуткие монстры во плоти, чувствуя безнаказанность, возвращаются к привычному ремеслу и сеют хаос в городе. Смертельная троица – Капитан Сполдинг, Отис и Малышка – возвращается на тропу кровавой бойни. Продолжение дилогии Роба Зомби «Дом 1000 трупов» и «Изгнанные дьяволом».

Разделы: Фильм, Ужасы
Год выхода: 2019
Название фильма: Трое из ада
Иностранное название ленты: Three From Hell
Режиссеры: Роб Зомби
Актерский состав: Дэнни Трехо, Клинт Ховард, Ричард Брэйк, Билл Моусли, Сид Хэйг, Дэниэл Робак, Эмилио Ривера, Шери Мун Зомби, Джеффри Дэниэл Филлипс, Дэвид Ури
Производство: США
Сценарий: Роб Зомби
Продюсер: Грег Холстейн, Роб Зомби, Майк Эллиот
Оператор: Дэвид Дэниэл
Композитор: Zeuss
Художник: Скотт Х. Кэмпбелл, Барбара Васкез, Роза Лопез
Монтаж: Гленн Гарлэнд
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
MPAA-рейтинг: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Премьера в мире: 16 сентября 2019





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Трое из ада с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Трое из ада бесплатно в актуальном качестве




Скачать Трое из ада через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Трое из ада / Three From Hell (2019) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Трое из ада с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Трое из ада бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Трое из ада

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.