Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Война миров Z 2 (2019) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Война миров Z 2 / World War Z 2 (2019) Полное описание сюжета фильма:
Сюжет второго фильма «Война миров Z» также будет разворачиваться вокруг деятельности бывшего сотрудника ООН Джерри Лейна и его семьи. В финале первого фильма Лейн нашел ответ на вопрос, который волновал все правительства всех стран: почему зомби атакуют не всех людей? Что ими движет? Лейн выяснил, что зомби нападают только на тех, кто страдает от хронических заболеваний, о которых причем сам человек может еще и не знать. Однако несмотря на это, еще миллионы людей находятся под угрозой, а значит, необходимо выработать лечебную сыворотку. Вместе с командой ученых Лейн приступает к этой нелегкой задаче. А между тем, зомби все уже и уже смыкают кольца вокруг городов, где еще живут обычные люди.
Вскоре после событий первого фильма люди живут в защищённом от зомби месте. Человечество в основном находится в безопасности благодаря вакцине, которая работает как своего рода камуфляж. Но действует она только 36 часов. Всемирная армия не смогла разгромить полчища зомби. Хуже того, планету охватила политическая напряжённость, военные группировки стран мира грозят друг другу войной.
Джерри Лэйн и его семья всё ещё находятся в Галифаксе (Канада). В Женеве доктор Морель, блестящий вирусолог, создаёт воздушно-капельный вирус Е29, который заставит зомби атаковать друг друга. Лаборатории всего мира ждут генетический последовательности, чтобы создать вирус, но доктор Морель исчезает перед отправкой последней информации, необходимой для завершения Е29. Джерри путешествует по миру, чтобы найти её и выяснить, что произошло.

Разделы: Фильм, Боевик, Триллер, Ужасы, Фантастика
Год выхода: 2019
Название фильма: Война миров Z 2
Иностранное название ленты: World War Z 2
Режиссеры: Дэвид Финчер
Актерский состав: Брэд Питт
Производство: США
Студия: Plan B Entertainment, Skydance Productions
Сценарий: Стивен Найт, Макс Брукс, Деннис Келли
Продюсер: Джереми Клейнер, Деде Гарднер, Дэвид Эллисон
Ключевые слова: ужасы, фантастика, боевик, триллер






Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Война миров Z 2 с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Война миров Z 2 бесплатно в актуальном качестве




Скачать Война миров Z 2 через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Война миров Z 2 / World War Z 2 (2019) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Война миров Z 2 с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Война миров Z 2 бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Война миров Z 2

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.