Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Tomb Raider: Лара Крофт (2018) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Tomb Raider: Лара Крофт / Tomb Raider (2018) Полное описание сюжета фильма:
Алисия Викандер, шведская актриса, обладательница премии «Оскар», в 2018 году порадует нас своим появлением в боевике «Лара Крофт». Как и предыдущие фильмы, эта картина будет снята по мотивам известной компьютерной игры «Tomb Raider». В новом фильме Лару ждут захватывающие приключения, смертельные опасности и, конечно, потрясающие открытия.
Лара Крофт — весьма самостоятельная дочь эксцентричного искателя приключений, который пропал, едва она стала подростком. Теперь ей двадцать один, она бесцельно проживает свою жизнь, курьером рассекая на байке по забитым улицам восточного Лондона. Решительно настроенная пробиться сама, она отказывается брать на себя руководство глобальной империей отца, столь же категорично отвергая мысль о том, что он действительно пропал. Слыша советы о том, что ей нужно смириться с этим фактом и жить дальше после семи лет бесплодных поисков, Лара уже и сама не понимает, что же заставляет ее распутывать обстоятельства его таинственного исчезновения.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 6.302 (21 570)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 6.50 (75 721)
Разделы: Фильм, Музыка из фильма, Боевик, Приключения, Фэнтези
Год выхода: 2018
Название фильма: Tomb Raider: Лара Крофт
Иностранное название ленты: Tomb Raider
Режиссеры: Роар Утхауг
Актерский состав: Эдриан Коллинз, Уолтон Гоггинс, Кристин Скотт Томас, Кинэн Эррисон, Тамер Барджаг, Доминик Уэст, Александр Виллауме, Алисия Викандер, Дэниэл Ву, Дерек Джекоби
Продолжительность фильма: 118 мин. / 01:58
Производство: США, Великобритания
Студия: GK Films, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), Square Enix Inc., Warner Bros. Pictures
Роли дублировали: Елена Соловьева, Сергей Смирнов, Игорь Гордин, Татьяна Ермилова, Михаил Данилюк
Сценарий: Алистер Сиддонс, Женева Робертсон-Дуорет, Ивэн Догерти
Продюсер: Женевьева Хофмайер, Грэм Кинг, Ной Хьюз
Оператор: Джордж Ричмонд
Композитор: Джанки Экс-Эл
Художник: Гари Фриман, Клер Флеминг, Том Браун
Монтаж: Майкл Троник, Том Харрисон-Рид, Стюарт Бейрд
Слоган: «Her legend begins»
Затраты на съемки фильма: $94 000 000
Сборы в России: $7 407 699
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
MPAA-рейтинг: детям до 13 лет просмотр не желателен
Премьера в мире: 2 марта 2018
Премьера в России: 15 марта 2018, «Каро-Премьер» 3D
Ключевые слова: боевик, приключения






Скриншоты из фильма Tomb Raider: Лара Крофт


Tomb Raider: Лара КрофтTomb Raider: Лара КрофтTomb Raider: Лара Крофт


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Tomb Raider: Лара Крофт с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Tomb Raider: Лара Крофт бесплатно в актуальном качестве




Скачать Tomb Raider: Лара Крофт через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Tomb Raider: Лара Крофт / Tomb Raider (2018) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Tomb Raider: Лара Крофт с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Tomb Raider: Лара Крофт бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Tomb Raider: Лара Крофт

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.