Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Три тысячи лет желаний (2022) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Три тысячи лет желаний / Three Thousand Years of Longing (2022) Полное описание сюжета фильма:
Главная героиня Алитея Бинни – одинокая женщина-ученый, у которой нет ни детей, ни родных. Она живет уединенно и уже давно привыкла к подобному существованию. Как-то раз Алитея приезжает в Стамбул и попадает в лавку антикварных вещей. Среди разных мелочей она находит небольшую яркую вазу. Заинтересованная женщина приобретает ее и уже в домашней обстановке решает почистить. Неожиданно из сосуда появляется огромный джинн и со словами: «Чего желает ваше сердце» предлагает героине загадать желание. Исполнив их, он сможет получить свободу. Поначалу женщина колеблется, поскольку знает, насколько опасными могут быть джинны. Тогда волшебник рассказывает свою историю, и героиня попадает в таинственный мир, полный чудес и загадок.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 6.934 (32719)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 6.7 (26072)
Разделы: Фильм, Драма, Мелодрама, Фэнтези
Год выхода: 2022
Название фильма: Три тысячи лет желаний
Иностранное название ленты: Three Thousand Years of Longing
Режиссеры: Джордж Миллер
Актерский состав: Aamito Lagum, Эдже Юксель, Эрдиль Яшароглу, Сабрина Доур, Nicolas Mouawad, Matteo Bocelli, Идрис Эльба, Сейитхан Оздемир, Сара Хуболт, Тильда Суинтон
Продолжительность фильма: 108 мин. / 01:48
Производство: США, Австралия
Роли дублировали: Александра Курагина, Илья Исаев, Любовь Германова, Егор Васильев, Дмитрий Поляновский
Сценарий: Джордж Миллер, Антония Сьюзен Байетт, Аугуста Гор
Продюсер: Крэйг Макмахон, Дин Худ, Рэйчел Гилл
Оператор: Джон Сил
Композитор: Junkie XL
Художник: Николас ДаРе, Роджер Форд, Софи Нэш
Монтаж: Маргарет Сиксел
Слоган: «What would you wish for?»
Затраты на съемки фильма: $60 000 000
Сборы в США: $8 286 741
Сборы в мире: + $9 984 197 = $18 270 938
Сборы в России: $3 637 240
Зрители: Россия - 696.3 тыс
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
MPAA-рейтинг: R
Премьера в мире: 20 мая 2022
Премьера в России: 8 сентября 2022,  «Вольга»


Скриншоты из фильма Три тысячи лет желаний


Три тысячи лет желанийТри тысячи лет желанийТри тысячи лет желаний


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Три тысячи лет желаний с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Три тысячи лет желаний бесплатно в актуальном качестве



Скачать Три тысячи лет желаний через торрент бесплатно и без регистрации


Инструкция как скачать фильм Три тысячи лет желаний / Three Thousand Years of Longing (2022) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Три тысячи лет желаний с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Три тысячи лет желаний бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.
Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Три тысячи лет желаний

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.