Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Кунг-фу (2021) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Кунг-фу / Kung Fu (2021) Полное описание сюжета фильма:
Кто бы мог подумать, что однажды на защиту города встанет американка китайского происхождения. Очаровательная красавица по имени Ники Чен родилась и выросла в Сан-Франциско. Но, поступив в колледж, девушка все чаще задумывается о своем истинном предназначении. Мучаясь от экзистенциального кризиса, героиня решает поискать ответы на свои вопросы вдали от дома. Оставив родных, она отправляется в путешествие, таящее в себе настоящую опасность. Поиски смысла жизни приводят Ники в уединенный монастырь, расположенный на окраине Китая. Там, шаолиньский мастер обучает красавицу владению боевыми искусствами. Древние восточные единоборства непременно должны помочь Нике обрести покой. Но, пройдя обучение, мисс Чен возвращается домой, где с момента ее отъезда многое изменилось. Власть захвачена Триадой, и если не дать отпор, рост преступности продолжится. Ники готовится стать защитницей города, но удастся ли ей в одиночку справиться с целой армией бандитов или она отправится на тот свет, вслед за наставником?

Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 4.50 (511)
Разделы: Сериал, Боевик, Драма, Приключения
Год выхода: 2021
Название фильма: Кунг-фу
Иностранное название ленты: Kung Fu
Режиссеры: Джо Менендес, Майкл Гои, Ханель М. Кулпеппер
Актерский состав: Патриция Пембертон, Eddie Liu, Брэдли Гибсон, Ма Ци, Шеннон Данг, Гэвин Стенхаус, Jon Prasida, Olivia Liang, Ребекка Олсон, Кхенг Хуа Тан
Производство: США
Сценарий: Эд Спилман, Херман Миллер, Кристина М. Ким
Продюсер: Джо Менендес, Роберт Беренс, Мартин Джеро
Оператор: Дэвид Джонсон
Композитор: Шерри Чунг
Художник: Алисса Кинг, Justin Neenan, Марго Рэди
Монтаж: Magnolia Rosso, Майк Банас
Премьера в мире: 7 апреля 2021





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Кунг-фу с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Кунг-фу бесплатно в актуальном качестве




Скачать Кунг-фу через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Кунг-фу / Kung Fu (2021) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Кунг-фу с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Кунг-фу бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Кунг-фу

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.