Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Гадалка (2021) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Гадалка (2021) Полное описание сюжета фильма:
Катя работает обычной медсестрой, но у девушки есть поразительный дар: она видит то, что другим не под силу. Часто это сновидения, в которых ей удается уловить подсказки относительно ближайших событий, а иногда она сама видит прошлое и будущее. Поначалу девушке кажется, что у нее какое-то психическое отклонение, но вскоре Катя понимает, что все, увиденное ею, действительно имеет смысл. После этого она решает работать в полиции. Конечно, многие относятся скептически к ее дару, но вскоре девушке начинают верить и предлагают помогать в поисках пропавших людей. Вскоре в жизни Кати начинают происходить самые неожиданные вещи, а вместе с ними приходит и любовь.

Разделы: Сериал, Детектив, Мелодрама, Мистика
Год выхода: 2021
Название фильма: Гадалка
Режиссеры: Олег Зборовский
Актерский состав: Ирина Авдеенко, Антон Батырев, Дмитрий Шапкин, Вячеслав Стасенко, Игорь Петрусенко, Анастасия Цымбалару, Леся Самаева, Влад Никитюк, Александр Пожарский, Владимир Абазопуло (младший), Григорий Бакланов, Юрий Высоцкий, Виктор Жданов, Ксения Николаева, Екатерина Варченко, Константин Корецкий
Продолжительность фильма: 16 х 00:44:19
Производство: Украина





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Гадалка с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Гадалка бесплатно в актуальном качестве




Скачать Гадалка через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Гадалка (2021) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Гадалка с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Гадалка бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEBRip
Размер: 9.25 GB
Сиды: 102
Пиры: 66
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: gadalka.torrent [25.82 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Гадалка

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.