Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Угрюм-река (2020) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Угрюм-река (2020) Полное описание сюжета фильма:
Зажиточное семейство выбирает для освоения и развития своих предприятий необъятную Сибирь. Властный отец воспитывает сына мужественным, сильным. Неожиданно Петр Громов знакомится с симпатичной чертовкой и теряет голову. Ухлестывать за офицерской вдовой можно не таясь, но богач чувствует, что его наследник также горит чувствами к ослепительно красивой Анфисе. Любовная страсть возобладает над родительским теплом. Грозный купец придумывает для проворного юноши суровое испытание, чтобы убрать с пути. Покорение Угрюм-реки станет удивительной возможностью убить двух зайцев — избавиться от конкурента и тайком приударить за красавицей. Прохор вынужден выполнить отцовский приказ, но молодой человек осознает риски от предстоящего путешествия. Хитрый родитель, наоборот, не догадывается об опасности, скрывающейся за попытками покорить неприступную Козыреву.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 7.566 (27 586)
Разделы: Сериал, Драма
Год выхода: 2020
Название фильма: Угрюм-река
Режиссеры: Юрий Мороз
Актерский состав: Альберт Бартош, Сергей Новиков, Александр Яценко, Игорь Трафлялин, Александр Балуев, Вероника Волоха, Софья Эрнст, Борис Каморзин, Юлия Пересильд, Александр Горбатов
Производство: Россия
Сценарий: Мария Сапрыкина, Вячеслав Шишков
Продюсер: Константин Эрнст, Денис Евстигнеев
Оператор: Александр Кузнецов
Композитор: Юрий Потеенко
Художник: Лариса Лебедева, Сергей Коковкин
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Премьера в России: 9 марта 2021




Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Угрюм-река с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Угрюм-река бесплатно в актуальном качестве



Скачать Угрюм-река через торрент бесплатно и без регистрации


Инструкция как скачать фильм Угрюм-река (2020) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Угрюм-река с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Угрюм-река бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.
Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Угрюм-река

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.