Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Аванпост (2019) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Аванпост (2019) Полное описание сюжета фильма:
Все любители сериалов с захватывающим фантастическим сюжетом будут рады выходу картины режиссера и сценариста Егора Баранова «Аванпост». Главные герои фильма – люди, которые в обычных условиях никогда бы не встретились и не подружились, слишком они разные. Олег – из обеспеченной семьи, привыкший к красивой жизни. Юра – авантюрист, который хватается за каждую возможность нечестно подзаработать. Майор Долматов – человек, который потерял всю семью. Наконец, военный корреспондент Ольга – отчаявшаяся в себе и в жизни. Что их соединило?
На Землю не падал метеорит, террористы не придумали глобальной угрозы, сверхдержавы не начали атомную войну, но… что-то произошло. Связь с большинством населённых пунктов Земли оборвалась. Уцелела лишь небольшая часть, названная «круг жизни». Большая часть круга пришлась на Россию, затронув также части соседних стран. Однако даже Россия потеряла девять десятых своей территории и армии. Проведена новая граница, установлен защитный периметр, за его пределы посланы первые разведгруппы. То, что они обнаружили — шокирует. Никаких убийств, взрывов, боев — все живые существа за периметром просто погибли. Происходит несколько столкновений с неизвестным противником и становится понятно, что это не просто глобальная катастрофа, это нападение. Армия мобилизована, военные базы приближаются к периметру, а за его пределами строят ударно-разведывательные аванпосты.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 6.048 (34 335)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 6.10 (5K)
Разделы: Фильм, Боевик, Триллер, Фантастика
Год выхода: 2019
Название фильма: Аванпост
Режиссеры: Егор Баранов
Актерский состав: Алексей Чадов, Артем Маркарьян, Лукерья Ильяшенко, Филипп Авдеев, Сергей Годин, Артем Ткаченко, Светлана Иванова, Константин Лавроненко, Пётр Фёдоров, Ксения Кутепова
Продолжительность фильма: 127 мин. / 02:07
Производство: Россия
Сценарий: Илья Куликов
Продюсер: Иван Голомовзюк, Валерий Федорович, Евгений Никишов
Оператор: Юрий Коробейников, Сергей Трофимов
Композитор: Райан Оттер
Художник: Владимир Купцов, Анастасия Егорова, Григорий Пушкин
Монтаж: Александр Иванов, Игорь Отдельнов
Сборы в мире: $2 761 465
Сборы в России: $2 706 875
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Премьера в мире: 22 ноября 2019
Премьера в России: 21 ноября 2019,  «Каропрокат»




Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Аванпост с видео-плеера YouTube











Смотреть онлайн полный фильм Аванпост бесплатно в актуальном качестве



Скачать Аванпост через торрент бесплатно и без регистрации


Инструкция как скачать фильм Аванпост (2019) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Аванпост с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Аванпост бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.
Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Аванпост

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.