Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Космические войска (2020) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Космические войска / Space Force (2020) Полное описание сюжета фильма:
Нашествие инопланетян нередко поднимается в фильмах, но армия оказывается безучастным наблюдателем сражений землян и пришельцев. Америка желает предотвратить подобный сценарий и заблаговременно подготовиться к возможному столкновению с чужеродными гостями планеты. Президент приказывает создать особую ветвь армии и оснастить военных необходимым обмундированием последнего поколения для возможных завоевательных или оборонительных операций. Находчивость главы государства по достоинству оценена подчиненными, потому начинается немыслимый ажиотаж вокруг этого вопроса. Генерал, ответственный за формирование космических сил, узнает первую цель для полета. Подопечным предстоит отправиться на Луну, где их ожидает знаменательное столкновение с чем-то невиданным.

Разделы: Сериал, Комедия
Год выхода: 2020
Название фильма: Космические войска
Иностранное название ленты: Space Force
Режиссеры: Даина Рейд, Пол Кинг, Том Маршалл
Актерский состав: Фред Уиллард, Тоуни Ньюсом, Стив Карелл, Оуэн Дэниелс, Ноа Эммерих, Джессика Ст. Клэр, Бен Шварц, Алексей Воробьев, Диана Сильверс, Джон Малкович
Продолжительность фильма: 30 мин.
Производство: США
Сценарий: Aasia LaShay Bullock, Шепард Бучер, Грег Дэниелс
Продюсер: Грег Дэниелс, Шепард Бучер, Стив Карелл
Оператор: Саймон Чэпман
Художник: Сьюзи Манчини, Кэтлин Феликс, Гари Уоршоу
Монтаж: Роб Барнетт
Слоган: «Space will never see us coming»
Премьера в мире: 29 мая 2020




Скриншоты из фильма Космические войска


Космические войскаКосмические войскаКосмические войска


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Космические войска с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Космические войска бесплатно в актуальном качестве




Скачать Космические войска через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Космические войска / Space Force (2020) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Космические войска с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Космические войска бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Космические войска

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.