Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Приказано уничтожить! Операция: «Китайская шкатулка» (2009) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Приказано уничтожить! Операция: «Китайская шкатулка» (2009) Полное описание сюжета фильма:
Убить Главнокомандующего советской армии Иосифа Сталина – такую задачу ставит Гитлер перед Армией Третьего Рейха. Начинается подготовка операции под названием «Китайская шкатулка».
Агентов-убийц готовят к выполнению задания в специальной диверсионной школе. Здесь советские пленные солдаты используются как живой материал для обучения агентов немецкой разведки. Тренировку выдерживает только один из претендентов на особую роль в истории. Им оказывается беглый русский солдат Пётр Таврин. Тем временем, советской контрразведке «Смерш» становится известно о плане Гитлера. Создаётся специальная группа из лучших офицеров-разведчиков, которые должны не допустить, чтобы название «Китайская шкатулка» вошло в историю. За каждым из офицеров группы стоит человеческая судьба и свой опыт войны.
Постепенно раскрывается вся шпионская сеть. Но чем больше разоблачений, тем больше загадок и тем ближе продвигается к Москве убийца. Но, идя по следу, выявив агентурную цепочку на пути в Москву, команда контрразведки всё-таки не может опередить агента-убийцу.
Враг подчас предстаёт в самом неожиданном облике. Контрразведчики понимают, что причина невозможности опередить убийцу заключается во внедрении в их команду немецкого агента. Так под подозрением в измене родине оказываются все члены группы…

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 6.387 (2K)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 5.80 (58)
Разделы: Сериал, Драма, Исторический, Приключения
Год выхода: 2009
Название фильма: Приказано уничтожить! Операция: «Китайская шкатулка»
Режиссеры: Сергей Бобров
Актерский состав: Михаил Ефремов, Андрей Смоляков, Константин Лавроненко, Сергей Баталов, Валерий Золотухин, Рената Литвинова, Кирилл Плетнёв, Иван Стебунов, Федор Добронравов, Геннадий Хазанов
Продолжительность фильма: 166 мин. / 02:46
Производство: Россия
Сценарий: Владимир Брагин
Продюсер: Светлана Трубникова, Владимир Хомский, Наталия Будкина
Оператор: Руслан Герасименков
Композитор: Владимир Эглитис
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Премьера в России: 9 мая 2009
Выход в прокат фильма на DVD: 28 мая 2009, «CP-Digital»


Дополнительная информация:
Кодек: MPEG-TS
Качество: HDTV
Видео: 1920x1080 (16:9), 25 fps, AVC [email protected] ~6573 kbps avg, 0.127 bit/pixel
Звук: 48 kHz, МР2, 2 ch, ~224 kbps avg
Продолжительность: 4 х ~ 00:44:00
Размер 9.22 GB
Скачать через Магнет-ссылку



Скриншоты из фильма Приказано уничтожить! Операция: «Китайская шкатулка»


Приказано уничтожить! Операция: «Китайская шкатулка»


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Приказано уничтожить! Операция: «Китайская шкатулка» с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн полный фильм Приказано уничтожить! Операция: «Китайская шкатулка» бесплатно в актуальном качестве




Скачать Приказано уничтожить! Операция: «Китайская шкатулка» через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Приказано уничтожить! Операция: «Китайская шкатулка» (2009) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Приказано уничтожить! Операция: «Китайская шкатулка» с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Приказано уничтожить! Операция: «Китайская шкатулка» бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: DVDRip
Размер: 2.34 GB
Сиды: 6
Пиры: 0
Перевод: Оригинал
Качество видео: 720x416 (1.73:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1441 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps
Скачать торрент: prikazano-unichtozhit-operaciya-kitayskaya-shkatulka-dvdrip.torrent [13.39 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Приказано уничтожить! Операция: «Китайская шкатулка»

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.