Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Военная разведка: Западный фронт (2010) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Военная разведка: Западный фронт (2010) Полное описание сюжета фильма:
Секретной группе 5-го разведывательного управления РККА поручают только особо опасные задания. Никому не известны имена бойцов этого подразделения, но их заслуги Отечество никогда не забудет. В послужном списке героев сотни заданий — уничтожение отряда фашистских провокаторов, переброска секретных документов, поимка вражеских диверсантов, организации прикрытия советских резидентов и многие другие подвиги, информация о которых до сих пор хранится в военных архивах под грифом «совершено секретно»…
Первый восьмисерийный блок («Западный фронт», четыре фильма по две серии каждый) посвящен деятельности группы армейских разведчиков-диверсантов в первой половине Великой Отечественной Войны. Это история трёх боевых товарищей с непростыми судьбами. Командование поручает им выполнение самых трудных заданий. Но наши герои с честью выходят из кажущихся безвыходными ситуаций.
В первом фильме группе разведчиков, заброшенных в немецкий тыл, предстоит борьба с созданной гитлеровцами бандой, маскирующейся под партизанский отряд. Во главе банды стоит хитрый, опасный, безжалостный главарь, обладающий редким умением перевоплощаться. Задача разведчиков осложняется строгим приказом командования – взять главаря живым.
Во втором фильме разведчикам поручается найти и вывезти бесценную коллекцию предметов искусства, похищенную фашистами при оккупации Петергофа. Действовать приходится в лесах Белоруссии в сотрудничестве с местными партизанами. Но враг коварен и просто так награбленное не отдаст. Удастся ли разведчикам не дать врагу пустить себя по ложному следу?
В третьем фильме перед нашими героями снова ставят трудную задачу. Их забрасывают в оккупированную немцами Польшу. Разведчики должны найти и доставить в Москву нашего резидента, обладающего информацией исключительной важности. Его активно ищут и фашисты, подставляющие нашей группе лже-резидента.
В четвертом фильме разведчикам придется сменить обстановку и отправиться уже в наш глубокий тыл. Советской контрразведке становится известно, что на заводе, производящем стратегически важное оборудование, гитлеровцы планируют организовать серию терактов, для чего готовятся прислать группу матерых диверсантов. Выясняется, что на заводе также действует тщательно законспирированная шпионская сеть. Нашим разведчикам предстоит найти и обезвредить вражеских агентов и их пособников.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 6.974 (929)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 6.20 (13)
Разделы: Сериал, Военный, Приключения
Год выхода: 2010
Название фильма: Военная разведка: Западный фронт
Режиссеры: Алексей Праздников
Актерский состав: Андрей Ильин, Филипп Азаров, Лев Дуров, Лянка Грыу, Владимир Гостюхин, Борис Щербаков, Павел Трубинер, Евгений Ганелин, Степан Бекетов, Сергей Кошонин
Продолжительность фильма: 52 мин. (320 мин.)
Производство: Россия
Сценарий: Евгений Лабецкий, Татьяна Столбова
Продюсер: Родион Павлючик, Александр Олейников, Влад Ряшин
Оператор: Степан Коваленко
Композитор: Игорь Щербаков
Художник: Андрей Розин
Затраты на съемки фильма: $60 000
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Премьера в России: 25 сентября 2010
Выход в прокат фильма на DVD: 8 июня 2010, «Lizard Cinema Trade»






Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Военная разведка: Западный фронт с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Военная разведка: Западный фронт бесплатно в актуальном качестве



Фильм Военная разведка: Западный фронт смотреть онлайн в хорошем hd 720p качестве бесплатно




Скачать Военная разведка: Западный фронт через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Военная разведка: Западный фронт (2010) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Военная разведка: Западный фронт с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Военная разведка: Западный фронт бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: DVDRip
Размер: 4.17 GB
Сиды: 5
Пиры: 0
Перевод: Не требуется
Качество видео: 688x384 (1.79:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1296 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Скачать торрент: voennaya-razvedka-zapadnyy-front-dvdrip.torrent [22.12 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Военная разведка: Западный фронт

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.