Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Смешарики: Пин-код (2012) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Смешарики: Пин-код (2012) Полное описание сюжета фильма:
Продолжение сериала Смешарики ждали многие. И вот Смешарики вернулись в мультфильме Смешарики. ПИН-Код - это спин-офф мультсериала Смешарики, целью которого является формирование интереса к изобретательству, техническому творчеству и науке у детей от 4 до 14 лет.
Мультсериал «ПИН-код» представляет собой анимационное путешествие в мир нано-, био-, информационных технологий. Это проект, целью которого является формирование интереса к изобретательству, техническому творчеству и науке у детей от 4 до 14 лет. Сериал ориентирует зрителей на новую идеология изобретательства «Создай и внедри», на умение защитить свой интеллектуальный труд на уровне патента и довести его до людей на уровне новых товаров. Это - приглашение в сообщество детей-изобретателей. Будущие изобретатели должны понимать и решать реальные проблемы окружающих людей. Смешарики подготовят юных Кулибиных и к разработке своего изобретения, и к его повсеместному внедрению.
Любознательным Смешарикам хочется узнать новое, они стремятся исследовать все вокруг. Пин изобретает машину, на которой вся компания совершает научную экспедицию. Эта машина способна преодолевать не только границы Страны Смешариков и других миров, но и границы времени, и даже размеров! Смешарики решают отправиться в совместное путешествие, не подозревая, что им предстоит пережить самое захватывающее приключение, которое изменит их взгляд на мир, смысл жизни и суть вещей.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 7.644 (1187)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 7.70 (24)
Разделы: Мультфильм, Сериал, Детский, Короткометражный, Семейный
Год выхода: 2012
Название фильма: Смешарики: Пин-код
Режиссеры: Александра Аверьянова, Светлана Мардаголимова, Алексей Горбунов
Актерский состав: Михаил Черняк, Сергей Мардарь, Вадим Бочанов, Антон Виноградов, Андрей Лёвин, Владимир Постников, Светлана Письмиченко, Ксения Бржезовская
Продолжительность фильма: 13 мин.
Производство: Россия
Сценарий: Дмитрий Яковенко, Алексей Горбунов
Продюсер: Илья Попов
Композитор: Марина Ланда, Сергей Васильев
Художник: Ольга Овинникова, Наталья Тренихина, Салават Шайхинуров
Слоган: «Учись видеть новое!»
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 6 лет
Выход в прокат фильма на DVD: 20 августа 2012, «Новый Диск»






Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Смешарики: Пин-код с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Смешарики: Пин-код бесплатно в актуальном качестве




Скачать Смешарики: Пин-код через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Смешарики: Пин-код (2012) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Смешарики: Пин-код с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Смешарики: Пин-код бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: DVDRip, WEB-DLRip
Размер: 16.27 GB
Сиды: 32
Пиры: 8
Перевод: не требуется
Качество видео: от 688x400 (1.720:1) до 720x400 (16:9), 25.000 fps, XViD ~ 2000 kbps avg, 0.290 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, АС3 2 ch, 192 kbps, русский
Скачать торрент: smeshariki-pin-kod-dvdrip-web-dlrip.torrent [47.24 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Смешарики: Пин-код

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.