Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Спаси меня (2018) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Спаси меня / Save Me (2018) Полное описание сюжета фильма:
Нельсон никогда не был близок со своей дочерью. Он не видел её тринадцать лет, и не особо стремился познакомиться с ней. Он привык вести не совсем праведный и стабильный образ жизни, был занят выживанием и любовными похождениями. Но когда группа спецназа задерживает его за её похищение, он понимает, что не может сидеть, сложа руки. Он должен спасти девочку не только чтобы выполнить свой отцовский долг, но и доказать свою невиновность. Только отыскав Джоди и поймав настоящего преступника, он очистит своё имя. Нельсона ждёт опасное приключение, которое поможет ему стать лучшим человеком и искупить свои прошлые ошибки, в том числе и перед Клэр, матерью его ребёнка.

Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 8.00 (1797)
Разделы: Сериал, Драма
Год выхода: 2018
Название фильма: Спаси меня
Иностранное название ленты: Save Me
Режиссеры: Ник Мерфи
Актерский состав: Алиша Бэйли, Дэниэл Адегбойега, Kassidy Anderson, Шакил Али-Ебуа, Amelia Bennett, Storm Adaser-Ratteray, Миа Остин, Александр Арнольд, Камилла Бипут, Томас Кумбз
Продолжительность фильма: 270 мин.
Производство: Великобритания
Студия: World Productions
Сценарий: Марлон Смит, Ленни Джеймс, Дэниэл Дункан
Продюсер: Holly Pullinger, Патрик Швайтцер, Саймон Хит
Оператор: Чес Бэйн
Композитор: Брайан Санти, Дастин О'Халлоран
Художник: Рози Кларк, Мелани Аллен
Монтаж: Meredith Leece, Орал Норри Оттей
Премьера в мире: 28 февраля 2018





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Спаси меня с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Спаси меня бесплатно в актуальном качестве




Скачать Спаси меня через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Спаси меня / Save Me (2018) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Спаси меня с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Спаси меня бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Спаси меня

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.