Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Шесть (2017) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Шесть / Six (2017) Полное описание сюжета фильма:
Шестому отряду не удалось нагнать и ликвидировать одного из лидеров Талибана в Афганистане. Более того, во время миссии бойцы столкнулись с американцем, работавшим на террористов. Эта случайная встреча породила разлад в отряде, и его командир Ричард Таггарт ушел в отставку. В наши дни команда под руководством Джо Грейвза узнает, что в одной из африканских деревень террористы взяли в заложники учениц нигерийской школы для девочек. Но настоящим шоком становится то, что в плену оказался и их бывший командир Таггарт, который после уходя из своего подразделения подался к частным заказчикам. Если террористы узнают, кем он был в прошлом, то Ричарда ждет незавидная участь. И Шестой отряд берется за очередное невероятное сложное задание, чтобы спасти гражданских, вытащить бывшего командира и разрешить старые конфликты. Однако не только бойцы хотят хочет добраться до Рипа: «морского котика» уже опознали старые враги из Афганистана…

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 6.040 (564)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 7.30 (6341)
Разделы: Сериал, Боевик, Военный, Драма, Исторический
Год выхода: 2017
Название фильма: Шесть
Иностранное название ленты: Six
Режиссеры: Микаэл Саломон, Лесли Линка Глаттер, Кимберли Пирс
Актерский состав: Joshua Gage, Брианна Дэвис, Надин Веласкес, Доминик Адамс, Кайл Шмид, Джейлен Мур, Джессика Гарза, Эдвин Ходж, Хуан Пабло Раба, Бэрри Слоун
Продолжительность фильма: 60 мин. / 01:00
Производство: США
Студия: A+E Studios, The Weinstein Company LLC
Сценарий: Дэвид Бройлес, Макс Адамс, Уильям Бройлес мл.
Продюсер: Альфредо Барриос мл., Дж. Дэвид Брайтбилл, Уильям Бройлес мл.
Оператор: Дэвид Клайн, Армандо Салас
Композитор: Дэннис Смит, Стивен Эндельман, Марко Белтрами
Художник: Брайан Джуэлл, Эрик Карлсон, Брайан Бэйкер
Монтаж: Фил Нил, Николь Брик, Мэттью Филип Смит
Слоган: «Never leave a brother behind»
Затраты на съемки фильма: $10 000 000
Премьера в мире: 18 января 2017
Ключевые слова: боевик, драма, военный, исторический






Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Шесть с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Шесть бесплатно в актуальном качестве




Скачать Шесть через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Шесть / Six (2017) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Шесть с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Шесть бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Шесть

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.