Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Форс-мажор (2019) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Форс-мажор (2019) Полное описание сюжета фильма:
Главный герой сериала — обычный медбрат Витя, который работает в клинике пластической хирургии. Скромный, безотказный молодой человек привык подчиняться всем, включая мать и друзей. Однажды в клинику, где он работает, обращается местный мафиози Терапевт. Глава криминального клана хочет сменить внешность, чтобы скрыться от полиции. Но во время операции авторитет умирает. Витя уверен, что в его смерти виноват он, и теперь ему грозит месть всего бандитского мира. На помощь приходит верный друг Артём. Он предлагает Вите неожиданный выход — стать Терапевтом — и втягивает молодого человека в авантюру, которая полностью перевернет его жизнь.

Разделы: Сериал, Комедия, Криминальный
Год выхода: 2019
Название фильма: Форс-мажор
Режиссеры: Александр Жигалкин
Актерский состав: Александр Ильин, Галина Петрова, Дмитрий Мальцев, Владимир Сычев, Диана Пожарская, Александр Ильин мл., Сергей Лавыгин, Илья Глинников, Павел Прилучный, Федор Добронравов
Производство: Россия
Сценарий: Денис Каймаков
Продюсер: Денис Каймаков, Казим Гайбатов, Элина Богданова
Оператор: Андрей Гуркин
Художник: Людмила Гаинцева, Никита Якунин





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Форс-мажор с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Форс-мажор бесплатно в актуальном качестве




Скачать Форс-мажор через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Форс-мажор (2019) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Форс-мажор с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Форс-мажор бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Форс-мажор

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.