Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Одна жизнь на двоих (2018) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Одна жизнь на двоих (2018) Полное описание сюжета фильма:
Москва восьмидесятых. Арсений, приехавший из провинции, встречает в столице любовь своей жизни девушку Настю. Но что делать, если против чувства молодых выступают номенклатурная семья избранницы и ее окружение?
Желание влюбленных быть вместе только усугубляет конфликт поколений, создает клубок неразрешимых противоречий и, в конце концов, толкает одну из враждующих сторон на преступление. Убийство на почве раздела наследства становится центральным событием истории. Арсения обвиняют в убийстве деда и бабки Насти, все улики показывают, что это сделал он. Сможет ли доверчивый провинциал доказать свою невиновность и отстоять право на любовь?
Еще сериал называется Чёрно-белый танец.

Разделы: Сериал, Детектив, Мелодрама
Год выхода: 2018
Название фильма: Одна жизнь на двоих
Режиссеры: Рауф Кубаев
Актерский состав: Татьяна Лютаева, Константин Воробьёв, Анастасия Чистякова, Сергей Паршин, Алиса Лозовская, Борис Чистяков, Артем Крылов, Екатерина Панасюк, Александр Зельский, Анна Каменкова
Продолжительность фильма: 50 мин.
Производство: Россия
Студия: Всемирные Русские Студии
Сценарий: Анна Суворова, Анна Литвинова, Сергей Литвинов
Продюсер: Анастасия Торлакян, Юрий Сапронов, Александр Кушаев
Оператор: Глеб Вавилов
Композитор: Дмитрий Чижевский, Антон Шварц
Художник: Ольга Смирнова, Сергей Ракутов
Монтаж: Ольга Гриншпун
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 12 лет
Премьера в России: 26 марта 2018
Ключевые слова: детектив, мелодрама




Скриншоты из фильма Одна жизнь на двоих


Одна жизнь на двоих Одна жизнь на двоих Одна жизнь на двоих
Одна жизнь на двоих Одна жизнь на двоих Одна жизнь на двоих
Одна жизнь на двоих Одна жизнь на двоих Одна жизнь на двоих


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Одна жизнь на двоих с видео-плеера YouTube







Смотреть онлайн полный фильм Одна жизнь на двоих бесплатно в актуальном качестве




Скачать Одна жизнь на двоих через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Одна жизнь на двоих (2018) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Одна жизнь на двоих с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Одна жизнь на двоих бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Одна жизнь на двоих

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.