Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Следователь Тихонов (2016) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Следователь Тихонов (2016) Полное описание сюжета фильма:
Станислав Тихонов следователь по особо важным делам московского уголовного розыска. Вместе со своей оперативной группой Тихонов расследует самые громкие преступления, совершенные в 1970-х годах. Среди них похищение бесценной скрипки Страдивари, исчезновение метапроптизола — уникального «лекарства против страха», вывоз контрабандой ордена Святого Александра Невского.
Сложные, запутанные расследования, дерзкие решения, опасные погони — следователь Тихонов не зря считается лучшим специалистом в раскрытии самых запутанных дел. Но и его личная жизнь полна самых неожиданных событий — в него влюбляются самые красивые женщины столицы, а самому Тихонову для счастья нужна только одна-единственная, но кто она — он и сам определиться не может.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 5.541 (390)
Разделы: Сериал, Детектив, Криминальный
Год выхода: 2016
Название фильма: Следователь Тихонов
Режиссеры: Эдуард Оганесян, Сергей Снежкин
Актерский состав: Мария Миронова, Фёдор Бондарчук, Аглая Тарасова, Евгений Харланов, Светлана Иванова, Юрий Ицков, Виктория Толстоганова, Сергей Шакуров, Михаил Ефремов, Максим Матвеев
Производство: Россия
Студия: Нон-стоп Продакшн
Сценарий: Кирилл Журенков, Надежда Воробьева, Сергей Снежкин
Продюсер: Александр Роднянский, Сергей Мелькумов, Наталия Горина
Оператор: Мария Соловьева, Сергей Мачильский
Композитор: Игорь Бабаев
Художник: Владимир Гудилин
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 12 лет
Премьера в России: 11 апреля 2016
Ключевые слова: детектив, преступления






Скриншоты из фильма Следователь Тихонов


Следователь Тихонов Следователь Тихонов Следователь Тихонов
Следователь Тихонов Следователь Тихонов Следователь Тихонов
Следователь Тихонов Следователь Тихонов Следователь Тихонов


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Следователь Тихонов с видео-плеера YouTube







Смотреть онлайн полный фильм Следователь Тихонов бесплатно в актуальном качестве




Скачать Следователь Тихонов через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Следователь Тихонов (2016) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Следователь Тихонов с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Следователь Тихонов бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Следователь Тихонов

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.