Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Лена и справедливость (2022) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Лена и справедливость (2022) Полное описание сюжета фильма:
Молодая и красивая Лена является обладательницей сильного и волевого характера. Она живет в небольшой провинции, работает продавщицей в продуктовом, и отчаянно мечтает обрести семейное счастье со своим возлюбленным. Но дело осложняется тем, что избранником Елены является мигрант из Таджикистана, потерявший собственный паспорт. Когда пара уже была готова отправиться прямиком в ЗАГС, незадачливый Максуд ввязался в опасную авантюру и угодил в отделение местной полиции. Служители порядка не спешат отпускать бедолагу, требуя за его освобождение внушительную взятку. Лена вынуждена вызволять любимого, и походы в участок становятся для нее обычным делом. Но в один прекрасный день, боевая красотка устав от творящегося беспредела и царящей вокруг бюрократии, объявляет войну общественному порядку. Но сможет ли бедная женщина, взвалившая на свои плечи непосильную ношу борца за справедливость добиться правды или ей придется смириться со своим незавидным положением?

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 6.551 (10157)
Разделы: Фильм, Комедия
Год выхода: 2022
Название фильма: Лена и справедливость
Режиссеры: Екатерина Вещева
Актерский состав: Александр Обласов, Юлия Бедарева, Сабина Ахмедова, Парвиз Пулоди, Виталий Кищенко, Николай Шрайбер, Анна Уколова, Владимир Карпук, Алексей Шевченков, Сергей Неудачин
Продолжительность фильма: 86 мин. / 01:26
Производство: Россия
Сценарий: Елена Киселёва
Продюсер: Дмитрий Литвинов, Борис Анисонян, Равиль Салихов
Оператор: Всеволод Каптур
Композитор: Максим Федоров
Художник: Евгения Истомина, Яна Катренко
Монтаж: Сергей Тараскин
Сборы в России: $133 975
Зрители: Россия - 30.4 тыс
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет
Премьера в России: 25 августа 2022,  «Каропрокат»




Скриншоты из фильма Лена и справедливость


Лена и справедливостьЛена и справедливостьЛена и справедливость


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Лена и справедливость с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Лена и справедливость бесплатно в актуальном качестве




Скачать Лена и справедливость через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Лена и справедливость (2022) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Лена и справедливость с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Лена и справедливость бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 132
Пиры: 2
Перевод: Не требуется |
Качество видео: 720x304 (2.35:1), 24 fps, XviD ~ 1947 Kbps avg, 0.371 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~448.00 kbps avg | русский |
Скачать торрент: lena-i-spravedlivost-web-dlrip.torrent [15.39 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Лена и справедливость

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.