Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Северная звезда (2020) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Северная звезда (2020) Полное описание сюжета фильма:
Ответственный, уравновешенный служитель закона не позволяет себе злоупотребление положением, всегда придерживается должностных инструкций и не размахивает оружием налево и направо. Обстоятельства вынуждают Станислава Ракитина использовать табельный пистолет во время поимки опасного рецидивиста. Выстрел необходимо проводить аккуратно, чтобы остановить беглеца, но не задеть простых гражданских. По стечению обстоятельства рядом оказывается местная журналистка Маргарита Сметанина. Пуля задевает девушку, непричастную к происшествию. Стас искренне переживает о судьбе гражданки, надеется получить ее прощение, но одновременно понимает неизбежность наказания. Коллеги усиленно успокаивают мужчину, ведь раньше в его личном деле указывались только положительные характеристики. Суд же выносит непреклонное решение и на 4,5 года упекает полицейского за решетку. Некто затевает против арестанта бесчестную игру, меняет документы и обрекает заключенного на поселение в «Северную звезду», известную жестокими нравами и непростыми узниками. Вокруг бывшего опера теперь концентрируются отъявленные злодеи, включая жестоких убийц. Заложник чьей-то злонамеренной игры понимает, что его хотят подтолкнуть к раскрытию некой тайны. И действительно, вскоре правда раскрывается. Тюремные камеры переполнены трупами — жертвами зловещего убийцы Дровосека. Маньяк орудует в стенах закрытого заведения, и только истинному сыщику под силу разоблачить душегуба.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 6.5 (684)
Разделы: Сериал, Детектив, Криминальный, Триллер
Год выхода: 2020
Название фильма: Северная звезда
Режиссеры: Денис Нейманд
Актерский состав: Илья Шакунов, Андрей Коровниченко, Александр Рыбаков, Антон Сычев, Денис Старков, Марина Митрофанова, Сергей Ярмолюк, Борис Бирман, Артем Ткаченко, Ксения Лукьянчикова
Продолжительность фильма: 43 мин. (344 мин. всего)
Производство: Россия
Сценарий: Андрей Тумаркин
Продюсер: Инесса Юрченко, Сергей Щеглов
Оператор: Евгений Кордунский
Художник: Светлана Колова
Монтаж: Виталий Виноградов
Премьера в мире: 24 октября 2020




Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Северная звезда с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн полный фильм Северная звезда бесплатно в актуальном качестве



Скачать Северная звезда через торрент бесплатно и без регистрации


Инструкция как скачать фильм Северная звезда (2020) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Северная звезда с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Северная звезда бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.
Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Северная звезда

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.