Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Последние дни Птолемея Грея (2022) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Последние дни Птолемея Грея / The Last Days of Ptolemy Grey (2022) Полное описание сюжета фильма:
Птолемей Грей, больной старик, забыт своей семьей, друзьями и даже самим собой. Внезапно оставшись без своего верного опекуна и на грани того, чтобы еще глубже погрузиться в одинокое слабоумие, за Птолемеем поручается заботиться подростку-сироте Робин. Когда они узнают о лечении, которое может восстановить одурманенные слабоумием воспоминания 90-летнего старика, они начинают путешествие к шокирующим истинам о прошлом, настоящем и будущем...
Птолемей Грей — 90-летний старик, про которого забыли все родственники и друзья. Оставшийся без опекуна дементный Птолемей знакомится с подростком-сиротой Робин, которой поручено за ним ухаживать. Когда Грею предлагают экспериментальное лечение, которое может ненадолго вернуть ему потерянные воспоминания, он использует шанс, чтобы расследовать смерть племянника.
Внезапно оставшись без своего верного помощника, Птолемей Грей оказывается на попечении девочки-сироты по имени Робин. Они узнают о возможности лечения, которое восстановит поврежденную деменцией память Птолемея, и это приводит к открытию шокирующей правды.

Разделы: Сериал, Драма
Год выхода: 2022
Название фильма: Последние дни Птолемея Грея
Иностранное название ленты: The Last Days of Ptolemy Grey
Режиссеры: Гильермо Наварро, Ханель М. Кулпеппер, Рамин Бахрани
Актерский состав: Тим МакАдамс, Джулия Колер, Омар Бенсон Миллер, Сэмюэл Л. Джексон, Перси Белл, Тадж Джонсон, Percy Daggs IV, Мисти Смит, Уолтон Гоггинс, Николь Локли
Производство: США
Сценарий: Уолтер Мосли
Продюсер: Катрин Фаррелл, Дайан Хауслин, Рамин Бахрани
Оператор: Шон Питерс, Ильда Меркадо
Композитор: Крэйг ДеЛеон
Художник: Питер Борк, Кристофер Тандон, Грегори А. Веймерскирч
Монтаж: Лео Тромбетта, Хе Ми На
Премьера в мире: 11 марта 2022





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Последние дни Птолемея Грея с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Последние дни Птолемея Грея бесплатно в актуальном качестве




Скачать Последние дни Птолемея Грея через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Последние дни Птолемея Грея / The Last Days of Ptolemy Grey (2022) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Последние дни Птолемея Грея с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Последние дни Птолемея Грея бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Последние дни Птолемея Грея

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.