Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Алиса не может ждать (2022) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Алиса не может ждать (2022) Полное описание сюжета фильма:
Подростковый мятеж вызывает страх у большинства родителей. Пережить особенности переходного возраста бывает сложно, но семья юной школьницы приобретает себе головную боль от неумения выстраивать коммуникацию. Мать Алисы недоумевает, узнав о прогулах дочери. Год назад отличница получала только похвалы от учителей, а теперь директор нелестно отзывается о ее поведении и об участившихся побегах с уроков. Отчим не наладил достаточно доверительных отношений с падчерицей, потому бессилен помочь жене в воспитательных вопросах. Родительница старается понять, в чем кроется корень неустойчивого эмоционального состояния девочки, но поздно находит ответ. Алиса успевает сбежать в неизвестность, а причиной ее ссоры с родными становится утаивание неутешительного диагноза. Взрослые не посчитали нужным предупредить подростка о приближающейся слепоте. Теперь странница не намерена подчиняться глупым правилам, придуманным взрослыми. Беглянка стремится уехать туда, где царит вечный праздник. Но наивную девочку с розовыми волосами ожидает много неприятных открытий в жестоком и равнодушном мире.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 7.17 (5767)
Разделы: Сериал, Драма
Коллекции: START
Год выхода: 2022
Название фильма: Алиса не может ждать
Режиссеры: Наталия Мещанинова
Актерский состав: Елизавета Ищенко, Таисия Вилкова, Михаил Трухин, Полина Цыганова, Анна Михалкова, Степан Девонин, Павел Ворожцов, Надежда Лумпова, Дмитрий Лысенков, Александр Никольский
Продолжительность фильма: 50 мин
Производство: Россия
Сценарий: Степан Девонин, Наталия Мещанинова
Продюсер: Денис Жалинский, Эдуард Илоян, Виталий Шляппо
Оператор: Евгений Цветков
Композитор: Антон Захаров
Художник: Маруся Парфенова-Чухрай, Ника Сергеева
Монтаж: Александр Крылов
Слоган: «История отчаянного взросления»
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет





Скриншоты из фильма Алиса не может ждать


Алиса не может ждатьАлиса не может ждатьАлиса не может ждать


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Алиса не может ждать с видео-плеера YouTube




Смотреть онлайн полный фильм Алиса не может ждать с легального плеера в лицензионном качестве HD 1080p


Смотреть онлайн полный фильм Алиса не может ждать бесплатно в актуальном качестве




Скачать Алиса не может ждать через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Алиса не может ждать (2022) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Алиса не может ждать с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Алиса не может ждать бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEBRip
Размер: 4.40 GB
Сиды: 27
Пиры: 14
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x304
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: alisa-ne-mozhet-zhdat-webrip.torrent [23.55 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Алиса не может ждать

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.