Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Йеллоустоун: 1883 (2021) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Йеллоустоун: 1883 / Y: 1883 (2021) Полное описание сюжета фильма:
Йеллоустоун – территория, о которой грезят многие. Здесь все условия, чтобы заниматься разведением крупного рогатого скота и выращивать овощи. И именно сюда прибыла семья Даттон в 1883 году, чтобы начать новую жизнь. События привели к тому, что вскоре они расположились на крупной территории и обустроили огромное ранчо. Но мир и покой, которыми так наслаждались люди, закончился с появлением тех, кому приглянулась эта территория. И вот уже крупные застройщики, а также индейская резервация претендуют на то, чтобы завладеть ею. Особенно их привлекают крупные нефтяные месторождения. Долгие годы глава семьи вел войну, но силы всегда казались неравны. Как сложится судьба всех героев?

Разделы: Сериал, Вестерн, Драма
Год выхода: 2021
Название фильма: Йеллоустоун: 1883
Иностранное название ленты: Y: 1883
Режиссеры: Тейлор Шеридан, Кристина Ворос
Актерский состав: Тим Макгроу, Эрик Гулд, Эндрю Хейдеман, Barry Williams, ЛаМоника Гаррет, Джеймс Хеберт, Сэм Эллиотт, Билли Боб Торнтон, Изабель Мэй, Фэйт Хилл
Производство: США
Сценарий: Тейлор Шеридан
Продюсер: Кристина Ворос, Майкл Фридман, Рон Бёркл
Оператор: Кристина Ворос
Композитор: Брайан Тайлер
Художник: Карла Керри, Джени Брайант
Монтаж: Чад Галстер
Премьера в мире: 19 декабря 2021





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Йеллоустоун: 1883 с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Йеллоустоун: 1883 бесплатно в актуальном качестве




Скачать Йеллоустоун: 1883 через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Йеллоустоун: 1883 / Y: 1883 (2021) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Йеллоустоун: 1883 с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Йеллоустоун: 1883 бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Йеллоустоун: 1883

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.