Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Море. Горы. Керамзит (2014) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Море. Горы. Керамзит (2014) Полное описание сюжета фильма:
В одном из прибрежных посёлков Сочи, Весёлом, русские староверы живут бок о бок с черкесами, армянами, греками и пр. Течёт размеренная жизнь: староверы молятся и выращивают овощи, остальные — зарабатывают на туристах. Армен, сын хозяев хинкальной, влюбляется в девушку-староверку Серафиму, но боится к ней подойти.
Внезапно привычную жизнь посёлка нарушает известие — в Сочи будет Олимпиада. В посёлок Весёлое приходит олимпийская стройка.
Сериал рассказывает, как первоначальный ужас местного населения от новости об Олимпиаде, межэтнические конфликты, религиозные проблемы живущих на месте проведения Олимпиады староверов, боль исторической памяти черкесов, сменяются удовлетворением очевидной пользой, которую Олимпиада приносит местным — от новых дорог до первой в регионе староверской Церкви. Предпосылки для межэтнических конфликтов на поверку оказываются смешными. Коррупционеры наказаны, туристический бизнес только возрастает. В одном из прибрежных поселков Сочи, Веселом, русские староверы живут бок о бок с черкесами, армянами, греками и пр. Течет размеренная жизнь: староверы молятся и выращивают овощи, остальные — зарабатывают на туристах. Сын хозяев хинкальной, Цолак, влюбляется в девушку староверку, Серафиму, но боится к ней подойти...

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 6.188 (1 948)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 2.00 (18)
Разделы: Сериал, Комедия, Мелодрама
Год выхода: 2014
Название фильма: Море. Горы. Керамзит
Режиссеры: Тигран Кеосаян
Актерский состав: Александр Жулин, Лаура Кеосаян, Ия Нинидзе, Сергей Газаров, Армен Арушанян, Сергей Никоненко, Юрий Стоянов, Дана Абызова, Андрей Кайков, Олег Алмазов
Продолжительность фильма: 45 мин
Производство: Россия
Сценарий: Маргарита Симоньян
Продюсер: Наталья Фролова, Давид Кеосаян
Оператор: Игорь Клебанов
Композитор: Сергей Терехов
Художник: Константин Мельников
Монтаж: Игорь Отдельнов
Слоган: —
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Премьера в России: 16 июня 2014





Скриншоты из фильма Море. Горы. Керамзит


Море. Горы. КерамзитМоре. Горы. КерамзитМоре. Горы. Керамзит


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Море. Горы. Керамзит с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Море. Горы. Керамзит бесплатно в актуальном качестве




Скачать Море. Горы. Керамзит через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Море. Горы. Керамзит (2014) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Море. Горы. Керамзит с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Море. Горы. Керамзит бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 4.31 GB
Сиды: 1
Пиры: 0
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps
Скачать торрент: more-gory-keramzit-web-dlrip.torrent [23.31 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Море. Горы. Керамзит

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.