Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Брюс (2021) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Брюс (2021) Полное описание сюжета фильма:
Военный в отставке по имени Дмитрий Брюсовский, вынужден зарабатывать на жизнь работая в городской службе такси. Не так давно, мужчина был военным, трудился в следственных органах и пользовался уважением коллег, но в один прекрасный день все изменилось. Брюсу пришлось уйти в отставку и вернуться в родные края. После развода с женой, Дмитрий реже видится с сыном, но все свободное время проводит с ним. Выдавшийся выходной, который Брюс хотел провести с Юрой срывается. Старый друг просит героя встретить сына влиятельного бизнесмена из детсада и Брюсовский соглашается. Но прямо из-под носа, детей похищают неизвестные и увозят. Таксист и миллионер объединяются, чтобы провести собственное расследование и понять, кому понадобились их отпрыски. Мужчины готовы горы свернуть ради детей, но как далеко они готовы зайти в своих поисках и чем обернется встреча с похитителями?

Разделы: Сериал, Боевик
Год выхода: 2021
Название фильма: Брюс
Режиссеры: Антон Скрипец
Актерский состав: Дмитрий Малков, Борис Хвошнянский, Дмитрий Паламарчук, Олеся Гаевая, Александр Печерица, Катерина Гулякова, Александ Мельник, Александр Пожарский, Артём Барвинок, Юлия Гапчук, Георгий Лещенко, Владимир Ращук, Сергей Коршиков, Александр Перков, Евгений Овчаров, Виктор Данилюк, Алексей Нежурко, Яна Смоленцева, Александр Пискунов, Эдуард Кихтенко, Дмитрий Оськин, Борислав Борисенко, Игорь Верста, Жан Селезнёв, Денис Шевченко, Татьяна Лещенко, Анастасия Демьяненко, Юрий Ребрик, Александр Першин
Продолжительность фильма: 4 х 00:45:00
Производство: Россия, Украина





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Брюс с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Брюс бесплатно в актуальном качестве




Скачать Брюс через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Брюс (2021) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Брюс с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Брюс бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 2.26 GB
Сиды: 5
Пиры: 1189
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1607 Кбит/с, 720x304, 25 кадр/с
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: brjus.torrent [12.55 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Брюс

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.