Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Она, он и она (2021) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Она, он и она (2021) Полное описание сюжета фильма:
Молодая успешная женщина Анна замужем, но детей у нее нет. Аня уверена, что ее муж Денис спокойно относится к ее бездетности. Внезапно она узнает, что Денис умер. Причина смерти — самоубийство. Следующая череда событий могла бы свести героиню с ума. Анна случайно знакомится с любовницей мужа Диной, у которой есть от Дениса маленькая дочь… В отчаянии Анна решает подружиться с соперницей, чтобы узнать больше о тайной жизни мужа. К тому же следователь Борис, который расследует самоубийство Дениса, уверяет, что его на самом деле убили… Борис обещает Анне поддерживать ее, пока идет следствие, и она ему явно симпатична… Что победит — ревность или сострадание к чужому горю? Поможет ли Анна Дине и ее малышке? Ответит ли Анна на чувства Бориса и сможет ли стать счастливой вопреки всему?

Разделы: Сериал, Мелодрама
Год выхода: 2021
Название фильма: Она, он и она
Режиссеры: Игорь Кечаев
Актерский состав: Петр Романов, Александр Пашков, Евгения Розанова, Анна Клинская, Алёна Коломина, Марина Ковалева, Алексей Бухтояров, Александр Соколовский, Денис Доронин
Производство: Россия
Продюсер: Александр Сотников, Ирина Босова, Марина Хрипунова
Оператор: Радик Аскаров
Композитор: Владимир Ярин
Художник: Владимир Ярин
Слоган: —





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Она, он и она с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Она, он и она бесплатно в актуальном качестве




Скачать Она, он и она через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Она, он и она (2021) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Она, он и она с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Она, он и она бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 2.40 GB
Сиды: 50
Пиры: 8
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, 1600 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: ona-on-i-ona-web-dlrip.torrent [13.11 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Она, он и она

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.