Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Вторжение (2021) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Вторжение / Invasion (2021) Полное описание сюжета фильма:
До определенного времени все герои истории жили своей жизнью. Шериф Джон Белл намеревался уйти на пенсию после долгих лет службы. Солдат Треванг служил в Афганистане, рискуя жизнью. Аниша, беженка из Сирии, жила в Америке с детьми и мужем. Митсуки – сотрудница ЦУП, которая занималась разработкой космической программы в Японии. Все эти люди не пересекаются до определенного момента, пока однажды на Земле не оказывается агрессивная инопланетная раса. Теперь героям предстоит сражаться за выживание. Им некогда задаваться вопросом «Почему именно я», ведь каждый момент может стать последним для Земли.

Разделы: Сериал, Драма, Фантастика, Фэнтези
Год выхода: 2021
Название фильма: Вторжение
Иностранное название ленты: Invasion
Режиссеры: Аманда Марсалис, Якоб Вербрюгген, Джэми Пэйн
Актерский состав: Того Игава, Cache Vanderpuye, Том Каллен, Даисукэ Цудзи, Tara Moayedi, Пэдди Холланд, Эжи Робертсон, Индия Браун, Билли Бэррэтт, Louis Toghill
Производство: США
Сценарий: Эндрю Болдуин, Саймон Кинберг, Дэвид Вейл
Продюсер: Melissa Gelernter, Джон Блэр, Филипп А. Барнетт
Оператор: Джулиан Корт, Армандо Салас, Лори Роуз
Композитор: Макс Готтлиб, Лорен Викс, Филип Мерфи
Художник: Макс Готтлиб, Филип Мерфи, Лорен Викс
Монтаж: Элинор Инфанте, Сара С. Ривз, John Petaja
Слоган: —
Премьера в мире: 22 октября 2021





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Вторжение с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Вторжение бесплатно в актуальном качестве




Скачать Вторжение через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Вторжение / Invasion (2021) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Вторжение с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Вторжение бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Вторжение

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.