Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Сельский детектив. Месть Чернобога (2019) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Сельский детектив. Месть Чернобога (2019) Полное описание сюжета фильма:
Деревенская молодежь увлекается фольклорными рассказами о страшном демоне, проникающем в мир живых в особенный праздник. Ребята решают провести обряды, нацеленные призвать мрачного Чернобога в провинцию. Неожиданное невинное развлечение завершается трагедией, приводит к гибели молодой участницы праздника. Полиция устанавливает, что жертву насильно сбросили вниз с крутого обрыва, ожидая ее смерти. Школьники становятся главными подозреваемыми, а их родственники пытаются сбросить вину за происшествие на происки мистических сил. Маракуев беспрестанно выдвигает нелепые версии, норовит задержать невинных людей ради быстрого закрытия дела. Олеся, наоборот, скрупулезно прорабатывает самые приземленные и невообразимые версии в поисках истины. Кузьма активно помогает остроумной, чуткой подруге в допросах, старается уследить за ее мыслями. Гриша следит за тем, как лихо парочка справляется с вызывающими, резонансными историями и боится потерять возлюбленную. Ревность к оперу растет, но мужчина никак не расстанется с собственной женой, что становится дополнительным препятствием для отношений.

Разделы: Сериал, Детектив
Год выхода: 2019
Название фильма: Сельский детектив. Месть Чернобога
Режиссеры: Сахат Дурсунов
Актерский состав: Павел Белозеров, Наталья Лукеичева, Григорий Трапезников, Данила Якушев, Кристина Орлянская, Елена Цыплакова, Алексей Демидов, Анжей Новоселов, Александр Пашутин, Олеся Фаттахова
Производство: Россия
Сценарий: Олег Томашевский, Дмитрий Щербаков
Продюсер: Татьяна Пронина, Антон Прокопович, Максим Лившин
Оператор: Сергей Красавцев
Композитор: Алексей Чинцов
Художник: Алевтина Грунина
Премьера в России: 13 марта 2020





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Сельский детектив. Месть Чернобога с видео-плеера YouTube




Смотреть онлайн полный фильм Сельский детектив. Месть Чернобога с легального плеера в лицензионном качестве HD 1080p




Смотреть онлайн полный фильм Сельский детектив. Месть Чернобога бесплатно в актуальном качестве




Скачать Сельский детектив. Месть Чернобога через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Сельский детектив. Месть Чернобога (2019) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Сельский детектив. Месть Чернобога с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Сельский детектив. Месть Чернобога бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.12 GB
Сиды: 13
Пиры: 0
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x368
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: selskiy-detektiv-mest-chernoboga-web-dlrip.torrent [12.42 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Сельский детектив. Месть Чернобога

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.