Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Иванько (2019) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Иванько (2019) Полное описание сюжета фильма:
Раскрепощенная и хамоватая Настя — учительница танцев и тамада, скромница Валя — психолог и учительница английского. Им чуть за тридцать, и вроде все, как у всех. Но одна до сих пор живет с мамой, вторая с ненадежным бойфрендом, с которым у нее постоянные скандалы. Они встретились при странных обстоятельствах — в обезьяннике в отделе полиции. Выслушав истории друг друга, девушки решают во что бы то ни стало помочь подруге изменить жизнь, не спрашивая, хочет она этого или нет. Но именно это вмешательство помогает им понять, что, на самом деле, обе они несчастны, и с этим уже пора что-то делать. Но понять – еще не значит изменить. Этот путь оказывается не так уж и прост. В погоне за счастьем они постоянно спотыкаются, наступают на одни и те же грабли, усугубляя и без того навалившиеся проблемы с личной жизнью, работой, родителями.
В центре сюжета «Иванько» — дружеские отношения трех женщин: скромной учительницы английского и психолога Вали, преподавательницы танцев и разбитной тамады Насти и учительницы биологии Ярославы. Героиням чуть за 30, и каждой из них кажется, что проблемы подруги куда серьезнее, чем ее собственные. С одной стороны, желание во что бы то ни стало помочь и научить всех жизни выглядит комично, с другой — это вмешательство помогает понять, что на самом деле они несчастны, и с этим пора разобраться. Но этот путь оказывается не так уж и прост. В погоне за счастьем подруги постоянно спотыкаются, наступают на одни и те же грабли, усугубляя и без того навалившиеся проблемы с личной жизнью, работой, родителями.

Разделы: Сериал, Комедия
Год выхода: 2019
Название фильма: Иванько
Режиссеры: Всеволод Бродский, Ксения Воронина, Шота Гамисония
Актерский состав: Антон Шаврин, Алексей Вертков, Ангелина Миримская, Алексей Ведерников, Михаил Тройник, Елена Шевченко, Полина Давыдова, Валентина Мазунина, Денис Шведов, Виктория Заболотная
Продолжительность фильма: 24 мин.
Производство: Россия
Продюсер: Артем Логинов, Ксения Воронина, Николай Акопов
Оператор: Валерий Махмудов, Марк Зисельсон
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Премьера в России: 2 ноября 2020



Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Иванько с видео-плеера YouTube






Смотреть онлайн полный фильм Иванько с легального плеера в лицензионном качестве HD 1080p


Смотреть онлайн полный фильм Иванько бесплатно в актуальном качестве



Скачать Иванько через торрент бесплатно и без регистрации


Инструкция как скачать фильм Иванько (2019) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Иванько с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Иванько бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.
Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Иванько

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.