Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Тульский Токарев (2010) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Тульский Токарев (2010) Полное описание сюжета фильма:
По одноименному роману Андрея Константинова. «Тульский – Токарев» - так звучит полное название пистолета ТТ, ставшего культовым с конца восьмидесятых и в течение почти всех девяностых, излюбленного оружия в годы Великой Криминальной Войны. Эта история началась, когда Петербург еще назывался Ленинградом. Был другой век и совсем другая музыка жизни...
Но Город все равно был Питером, и Васильевский остров так же называли Васькой. Жили тогда на Острове два мальчика – очень не похожие друг на друга. Одного из них звали Артуром Тульским, а второго – Артемом Токаревым. Тульский вырос в воровской среде, Токарев – с отцом, отдавшим большую часть жизни борьбе с «криминальными элементами».
Но их жизнь развивалась не по заданному сценарию: Тульский стал оперативником, а Токарев примкнул к рядам боксеров-рэкетиров. Две судьбы, Тульского и Токарева, сложит Васильевский остров в боевое оружие – против того, кого они называют Невидимкой, Фантомом, Шахматистом. Он тоже вырос на Васильевском острове - молодой человек «с неподвижными глазами и паутиной в душе». Он совершал убийства и считал, что вершит справедливость. Он мнил себя «чистильщиком острова»...

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 7.636 (3 190)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 7.00 (28)
Разделы: Сериал, Детектив, Криминальный
Год выхода: 2010
Название фильма: Тульский Токарев
Режиссеры: Алексей Мурадов
Актерский состав: Юрий Ершов, Максим Матвеев, Алексей Комашко, Мария Звонарева, Виталий Коваленко, Андрей Смоляков, Александр Иванов, Андрей Пынзару, Алексей Гуськов, Дмитрий Волкострелов
Продолжительность фильма: 46 мин.
Производство: Россия
Сценарий: Карней Тихий, Асава Виковиев, Андрей Мигачев
Продюсер: Галина Масленникова, Андрей Савельев, Александр Черняев
Оператор: Роберт Филатов
Композитор: Олег Ладов
Монтаж: Мария Уимкен
Слоган: «Две судьбы, ставшие одним оружием»
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Премьера в России: 1 марта 2010
Выход в прокат фильма на DVD: 15 апреля 2010, «Русское счастье»







Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Тульский Токарев с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Тульский Токарев бесплатно в актуальном качестве




Скачать Тульский Токарев через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Тульский Токарев (2010) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Тульский Токарев с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Тульский Токарев бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: DVDRip
Размер: 8.21 GB
Сиды: 18
Пиры: 5
Перевод: Оригинал
Качество видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1894 kbps
Качество аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps
Скачать торрент: tulskiy-tokarev-dvdrip.torrent [42.67 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Тульский Токарев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.