Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Вечная красота (2019) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Вечная красота / Eternal Beauty (2019) Полное описание сюжета фильма:
Проведя почти половину жизни в психиатрической лечебнице, благодаря своим многочисленным родственникам, главная героиня - хрупкая, веселая и милая девушка Джейн, решает прекратить прием сильнодействующих лекарств, которые все это время действовали на нее угнетающе. Жизнь заиграла новыми красками и появились иллюзии. Но Джейн искренне радуется переменам, а новая любовь в лице начинающего музыканта Майка с серьезными психическими проблемами, только добавляет ей уверенности в завтрашнем дне.
Джейн — хрупкая, но в то же время неудержимо жизнерадостная женщина, которая слышит голоса и имеет параноидальные фантазии. Вдобавок к этому, симптомы шизофрении усугубляются её отвратительной эгоистичной семьёй. Джейн поставили диагноз «параноидальная шизофрения» в 20 лет — после того как жених бросил её у алтаря. Проведя большую часть жизни в психиатрической больнице, где применялась шоковая терапия, Джейн решает прекратить приём лекарств, которых явно слишком много благодаря стараниям родственников. Хотя это и означает, что она начинает видеть огромных пауков, ползающих повсюду, и начинает отрывать крошечные полоски обоев, Джейн также чувствует себя более живой и взбудораженной. Однажды Джейн знакомится с начинающим музыкантом Майком, который также имеет серьёзные психические проблемы. Вдвоём они веселятся и познают жизнь по-своему, трогательно-неуклюже, но с нерушимым запасом настойчивости и уверенности в счастье.

Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 7.20 (132)
Разделы: Фильм, Драма, Комедия, Мелодрама
Год выхода: 2019
Название фильма: Вечная красота
Иностранное название ленты: Eternal Beauty
Режиссеры: Крэйг Робертс
Актерский состав: Banita Sandhu, Билли Пайпер, Пенелопа Уилтон, Роберт Пью, Морфидд Кларк, Элис Лоу, Салли Хокинс, Эшли Макгуайр, Дэвид Тьюлис, Роберт Арамайо
Продолжительность фильма: 95 мин. / 01:35
Производство: Великобритания
Сценарий: Крэйг Робертс
Продюсер: Мэри Бурк, Адриан Бэйт, Пип Бротон
Оператор: Кит Фрайзер
Композитор: Майкл Прайс
Художник: Тим Дикел, Сиан Дженкинс, Элисон Адамс
Монтаж: Стивен Харен
Слоган: «I'm in my oils»
MPAA-рейтинг: R
Премьера в мире: 8 октября 2019





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Вечная красота с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Вечная красота бесплатно в актуальном качестве




Скачать Вечная красота через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Вечная красота / Eternal Beauty (2019) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Вечная красота с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Вечная красота бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 125
Пиры: 10
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | iTunes
Качество видео: 720x384 (1.88:1), 23.976 fps, XviD build 69 ~1828 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~384 kbps
Скачать торрент: vechnaya-krasota-web-dlrip.torrent [15.52 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Вечная красота

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.