Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Жадность (2019) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Жадность / Greed (2019) Полное описание сюжета фильма:
Известный своим эксцентричным характером и сумасбродными поступками, британский миллиардер сэр Ричард МакКреди решает в очередной раз удивить публику и позабавить богатую элиту. В преддверии своего шестидесятилетия, мужчина отправляется на райский остров Миконос, расположенный в сердце Греции, где и планирует провести грандиозное торжество, поражающее своими масштабами. Приглашенные гости смогут без труда примерить на себя роль богов и богинь, и насладиться восхитительным праздником, где венцом творения будет конечно же сэр Ричард.
В свое время, движимый жадностью и желанием разбогатеть, герой открыл собственный бизнес и преуспел. Довольно быстро он стал владельцем пары крупных фирм по пошиву одежды, а вскоре сколотил свое первое состояние. Благодаря хитрости и изворотливости, он пользовался дешевой рабочей силой и недорогими материалами, участвовал в незаконных сделках и даже проворачивал аферы, но его репутация осталась безупречной. Но мистер МакКреди не подозревает, что подающий большие надежды журналист охотится за ценными сведениями из жизни миллиардера и готовится написать разгромную статью. Удастся ли репортеру привести свой план в исполнение, или после проникновения на вечеринку, ситуация выйдет из-под его контроля?

Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 5.90 (824)
Разделы: Фильм, Драма, Комедия
Год выхода: 2019
Название фильма: Жадность
Иностранное название ленты: Greed
Режиссеры: Майкл Уинтерботтом
Актерский состав: Эйса Баттерфилд, Стив Куган, Ширли Хендерсон, Дэвид Митчелл, Софи Куксон, Джейми Блэкли, Шанина Шейк, Айла Фишер, Джонни Свит, Динита Гохил
Продолжительность фильма: 104 мин. / 01:44
Производство: Великобритания
Роли дублировали: Ольга Шорохова, Василий Дахненко, Ирина Киреева, Даниил Эльдаров, Николай Быстров
Сценарий: Майкл Уинтерботтом, Шон Грэй
Продюсер: Дэмиэн Джонс, Кейт Гловер, Мелисса Парментер
Оператор: Джиллз Натгенс
Композитор: Гарри Эскотт
Художник: Дэнис Шнегг, Энтони Унвин, Мэтт Фрэйзер
Монтаж: Лиам Хендрикс Хит
Слоган: «Дьявол оптом и в розницу»
Сборы в США: $28 496
Сборы в мире: + $478 934 = $507 430
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
MPAA-рейтинг: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Премьера в мире: 7 сентября 2019
Премьера в России: 27 февраля 2020, «Парадиз»




Скриншоты из фильма Жадность


ЖадностьЖадностьЖадность


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Жадность с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Жадность бесплатно в актуальном качестве




Скачать Жадность через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Жадность / Greed (2019) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Жадность с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Жадность бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: TS
Размер: 1.37 ГБ
Сиды: 10
Пиры: 9
Перевод: Дублированный
Качество видео: XviD,1679 Кбит/с, 720x304
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 256 Кбит/с)
Скачать торрент: zhadnost-ts.torrent [14.07 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Жадность

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.