Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Дружба особого назначения (2012) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Дружба особого назначения (2012) Полное описание сюжета фильма:
По сюжету фильма Дружба особого назначения два друга, Михаил Волков и Виктор Каминцев, служили в «горячих точках», а затем жизнь их разбросала по разным ведомствам. Один стал следователем криминальной полиции, другой возглавил спецподразделение снайперов группы «Альфа». Расследуя очередное заказное убийство крупного предпринимателя Волков понимает, что искать надо снайпера. Так он выходит на давнего друга, не зная, что тот был внедрен в криминальную среду и работал там под прикрытием. Во главе преступного синдиката стоит загадочный человек — «Паук». Узнав о ФСБ-шных «корнях» Каминцева, мафия похищает его семью — жену и маленькую дочь. Шантажируя Каминцева расправой над близкими, мафиози требует от него выполнить «заказ». Смогут ли герои победить организованную преступность? Удастся ли им вызволить жену и дочь Каминцева из рук подонков? Поймут ли они, кто скрывается за личиной «Паука»?

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 4.977 (298)
Разделы: Фильм, Боевик
Год выхода: 2012
Название фильма: Дружба особого назначения
Режиссеры: Алексей Феоктистов
Актерский состав: Константин Тополага, Олег Масленников-Войтов, Руслан Ягудин, Дмитрий Орлов, Юлия Подозерова, Олег Васильков, Иван Агапов, Арина Кудряшова, Михаил Клименюк, Александр Андриенко
Продолжительность фильма: 90 мин. / 01:30
Производство: Россия
Сценарий: Дмитрий Демченко, Владимир Березко, Борис Миловзоров
Продюсер: Родион Павлючик, Наталья Ковалькова, Алексей Феоктистов
Оператор: Авис Привин
Композитор: Валерий Царьков
Художник: Александр Даниленко
Монтаж: Александр Курицын
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Выход в прокат фильма на DVD: 11 сентября 2012, «Lizard Cinema Trade»





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Дружба особого назначения с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Дружба особого назначения бесплатно в актуальном качестве




Скачать Дружба особого назначения через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Дружба особого назначения (2012) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Дружба особого назначения с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Дружба особого назначения бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 GB
Сиды: 0
Пиры: 1
Перевод: Оригинальное [лицензия]
Качество видео: 1766 kb/s, 720x400
Качество аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Скачать торрент: druzhba-osobogo-naznacheniya-dvdrip.torrent [14.74 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Дружба особого назначения

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.