Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Норм и Несокрушимые: Большое путешествие (2019) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Норм и Несокрушимые: Большое путешествие / Norm of the North: King Sized Adventure (2019) Полное описание сюжета фильма:
Самолет известного археолога падает в заснеженной Арктике. Отважный Джин оказывается посреди холодных ледяных просторов и вынужден искать способ самостоятельно выбраться из смертоносной ловушки. Вскоре исследователь понимает, что крушение было вызвано действиями коварного союзника, пожелавшего похитить бесценный артефакт. Ради кражи древней нефритовой статуэтки обманщик решился убить лучшего друга, сбросив его в ледяную пустыню. Местный правитель медведь Норм понимает, что заморский гость нуждается в надежном проводнике и помощнике. Смекалистый арктический король намерен не только доставить гостя домой, но и восстановить справедливость в преступной истории.

Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 3.30 (139)
Разделы: Мультфильм, Комедия, Приключения, Семейный
Год выхода: 2019
Название фильма: Норм и Несокрушимые: Большое путешествие
Иностранное название ленты: Norm of the North: King Sized Adventure
Режиссеры: Тим Молтби, Ричард И. Финн
Актерский состав: Джонатан Холмс, Коул Ховард, Дженнифер Камерон, Саймон Хайама, Майкл Добсон, Алан Марриотт, Эндрю То, Лиза Дурупт, Брайан Добсон, Майя Кэй
Продолжительность фильма: 90 мин. / 01:30
Производство: Индия, Корея Южная, Китай, США
Роли дублировали: Александр Новиков, Олег Новиков, Иван Калинин, Дмитрий Череватенко, Наталья Грачёва
Сценарий: Дин Стефан, Стивен Алтире, Даниэль Алтире
Продюсер: Кен Кацумото, Эндрю Тайт, Стив Розен
Композитор: Гиги Мерони
Монтаж: Ричард И. Финн, Джози О'Брайэн
Сборы в России: $422 690
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 6 лет
Премьера в мире: 11 июня 2019
Премьера в России: 4 июля 2019, «Централ Партнершип», «Русский Репортаж»




Скриншоты из фильма Норм и Несокрушимые: Большое путешествие


Норм и Несокрушимые: Большое путешествиеНорм и Несокрушимые: Большое путешествиеНорм и Несокрушимые: Большое путешествие


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Норм и Несокрушимые: Большое путешествие с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Норм и Несокрушимые: Большое путешествие бесплатно в актуальном качестве




Скачать Норм и Несокрушимые: Большое путешествие через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Норм и Несокрушимые: Большое путешествие / Norm of the North: King Sized Adventure (2019) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Норм и Несокрушимые: Большое путешествие с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Норм и Несокрушимые: Большое путешествие бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 385
Пиры: 22
Перевод: Дублированный | iTunes
Качество видео: 704x400 (1.76:1), 24 fps, XviD build 73 ~1931 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скачать торрент: norm-i-nesokrushimye-bolshoe-puteshestvie-web-dlrip.torrent [15.56 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Норм и Несокрушимые: Большое путешествие

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.