Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Перевал Дятлова (2019) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Перевал Дятлова (2019) Полное описание сюжета фильма:
Зима 1959 года. Уральские горы. Группа из девяти студентов под руководством Игоря Дятлова отправилась в поход к заснеженным вершинам. Из этого путешествия живым не вернулся никто. Что произошло с туристами? Погибли под снежной лавиной, были убиты местными жителями или беглыми заключенными? Или же их смерть вызвана встречей со сверхъестественным? Это предстоит выяснить следственной группе под руководством майора Олега Костина. Отправившись на место происшествия, Костин понимает, что в этом деле слишком много деталей, которые не укладываются ни в одну из версий.

Разделы: Сериал, Детектив, Триллер
Год выхода: 2019
Название фильма: Перевал Дятлова
Режиссеры: Валерий Федорович, Павел Костомаров, Евгений Никишов
Актерский состав: Мария Луговая, Максим Емельянов, Мария Мацель, Евгений Антропов, Пётр Фёдоров, Андрей Добровольский, Ирина Лукина, Иван Мулин, Александр Метёлкин, Егор Бероев
Производство: Россия
Сценарий: Александр Сысоев, Илья Куликов, Василий Внуков
Продюсер: Евгений Никишов, Андрей Семенов, Валерий Федорович
Оператор: Глеб Филатов, Давид Хайзников, Алексей Стрелов
Композитор: Маруся Парфенова-Чухрай, Мария Пасичник-Ракша
Художник: Маруся Парфенова-Чухрай, Мария Пасичник-Ракша
Монтаж: Степан Гордеев
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Премьера в России: 16 ноября 2020



Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Перевал Дятлова с видео-плеера YouTube




Смотреть онлайн полный фильм Перевал Дятлова с легального плеера в лицензионном качестве HD 1080p


Смотреть онлайн полный фильм Перевал Дятлова бесплатно в актуальном качестве



Скачать Перевал Дятлова через торрент бесплатно и без регистрации


Инструкция как скачать фильм Перевал Дятлова (2019) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Перевал Дятлова с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Перевал Дятлова бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.
Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Перевал Дятлова

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.