Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать ЛЕГО Ниндзяго Фильм (2017) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм ЛЕГО Ниндзяго Фильм / The LEGO Ninjago Movie (2017) Полное описание сюжета фильма:
Создатели уже не одного мультфильма про страну Лего порадуют на новым мультфильмом, который снят по мотивам «Черепашек ниндзя». Главные герои этой картины – ниндзя-герои лего. Многие из них еще только проходят свое обучение у мудрого и справедливого Мастера, который учит их не только боевым искусствам. Ведь настоящий воин должен являть собой совершенство во всем, а значит, быть также умным, честным, порядочным и благородным. Те лего-ниндзя, которые уже прошли обучение, занимаются поддержкой порядка в Лего-стране. Но однажды над их страной нависает страшная угроза. И чтобы спасти страну, на ее защиту должны встать все лего-ниндзя, даже те, которые еще не завершили своего обучения.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 6.252 (1791)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 6.00 (7615)
Разделы: Мультфильм, Музыка из фильма, Боевик, Комедия, Приключения, Семейный
Год выхода: 2017
Название фильма: ЛЕГО Ниндзяго Фильм
Иностранное название ленты: The LEGO Ninjago Movie
Режиссеры: Боб Логан, Пол Фишер, Чарли Бин
Актерский состав: Майкл Пенья, Дэвид Берроуз, Алекс Кауффман, Джеки Чан, Эбби Джейкобсон, Джастин Теру, Кумэйл Нанджиани, Зак Вудс, Фред Армисен, Дэйв Франко
Продолжительность фильма: 104 мин. / 01:44
Производство: Дания, США
Студия: LEGO System A/S, Lin Pictures, Lord Miller, RatPac-Dune Entertainment, Vertigo Entertainment, Warner Animation Group, Warner Bros. Animation, Warner Bros. Pictures
Роли дублировали: Глеб Гаврилов, Алексей Костричкин, Тимур Родригез, Михаил Галустян, Иван Калинин
Сценарий: Уильям Уилер, Пол Фишер, Боб Логан
Продюсер: Марианн Гарджер, Уилл Аллегра, Фиона Чилтон
Оператор: Дэвид Скотт
Композитор: Марк Мазерсбо
Художник: Саймон Уайтели, Ким Тейлор, Энни Бошан
Монтаж: Райан Фолси, Дэвид Берроуз, Гаррет Элкинс
Слоган: «Открой в себе ниндзя»
Затраты на съемки фильма: $70 000 000
Сборы в США: $59 281 555
Сборы в мире: + $63 800 000 = $123 081 555
Сборы в России: $3 507 031
MPAA-рейтинг: Рекомендуется присутствие родителей
Премьера в мире: 20 сентября 2017
Премьера в России: 21 сентября 2017, «Каро-Премьер» 3D
Ключевые слова: анимационный, боевик, комедия, приключения






Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма ЛЕГО Ниндзяго Фильм с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм ЛЕГО Ниндзяго Фильм бесплатно в актуальном качестве




Скачать ЛЕГО Ниндзяго Фильм через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм ЛЕГО Ниндзяго Фильм / The LEGO Ninjago Movie (2017) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент ЛЕГО Ниндзяго Фильм с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм ЛЕГО Ниндзяго Фильм бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме ЛЕГО Ниндзяго Фильм

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.