Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Искусственный интеллект. Доступ неограничен (2016) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Искусственный интеллект. Доступ неограничен / I.T. (2016) Полное описание сюжета фильма:
В центре сюжета картины «Искусственный интеллект. Доступ неограничен» - Майкл Риган, талантливый ученый, специализирующийся в сфере высоких технологий и искусственного интеллекта. Для себя и своей семьи он создал так называемый умный дом, вершину достижений науки в этой области. Вместе с тем, Майкл еще и заботливый отец уже довольно взрослой дочери, которая как раз нашла себе первого в ее жизни бойфренда. По иронии судьбы, этим молодым человеком оказался IT-специалист, работающий в компании Майкла. Майкл считает, что его дочь сделала недостойный выбор, и стремится сделать всё возможное для прекращения этих отношений. Но Майкл и не подозревает, что и молодой человек не так прост, как кажется с виду.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 5.177 (1285)
Разделы: Фильм, Детектив, Драма, Криминальный, Триллер
Год выхода: 2016
Название фильма: Искусственный интеллект. Доступ неограничен
Иностранное название ленты: I.T.
Режиссеры: Джон Мур
Актерский состав: Кай Риссдал, Рико Хисон, Анна Фрил, Брайн Малвей, Стефани Скотт, Мартин Хайнди, Джейсон Бэрри, Пирс Броснан, Карен Москоу, Майкл Лысак
Продолжительность фильма: 95 мин. / 01:35
Производство: Франция, Ирландия, Дания
Студия: 22h22, Fastnet Films, Friendly Films, Irish DreamTime, Mutressa Movies, Voltage Films, Voltage Pictures
Сценарий: Уильям Уишер мл., Дэниэл Кэй
Продюсер: Пирс Броснан, Ромильда Де Лука, Николя Картье
Оператор: Эккхарт Поллак
Композитор: Тим Уильямс
Художник: Тамара Конбой, Дрисколл Калдер
Монтаж: Иван Андриянич
Слоган: «Your life is not secure»
Затраты на съемки фильма: ?11 250 379
Сборы в России: $125 172
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 16 лет
Премьера в мире: 9 сентября 2016
Премьера в России: 22 сентября 2016, «Экспонента»
Ключевые слова: триллер, драма, детектив, преступления





Скриншоты из фильма Искусственный интеллект. Доступ неограничен


Искусственный интеллект. Доступ неограничен Искусственный интеллект. Доступ неограничен Искусственный интеллект. Доступ неограничен
Искусственный интеллект. Доступ неограничен Искусственный интеллект. Доступ неограничен Искусственный интеллект. Доступ неограничен
Искусственный интеллект. Доступ неограничен Искусственный интеллект. Доступ неограничен Искусственный интеллект. Доступ неограничен
Искусственный интеллект. Доступ неограничен Искусственный интеллект. Доступ неограничен Искусственный интеллект. Доступ неограничен


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Искусственный интеллект. Доступ неограничен с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Искусственный интеллект. Доступ неограничен бесплатно в актуальном качестве




Скачать Искусственный интеллект. Доступ неограничен через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Искусственный интеллект. Доступ неограничен / I.T. (2016) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Искусственный интеллект. Доступ неограничен с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Искусственный интеллект. Доступ неограничен бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Искусственный интеллект. Доступ неограничен

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.