Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Зоология (2016) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Зоология (2016) Полное описание сюжета фильма:
Жизнь простой девушки Натальи была обычной и тоже самой простой. Небольшой приморский городок, совместное проживание с мамой, только эпизодическая личная жизнь и никакой надежды на постоянство, а также ежедневная работа в зоопарке. По причине того, что Наталье нравится ее работа, среди своих знакомых она прослыла странноватой. Наталью это расстраивает, но бросать любимую работу она не собирается. Однажды жизнь преподносит Наталье сюрприз. Но сюрпризы бывают ведь разные: у Натальи за одну ночь отрастает пышный звериный хвост. Испуганная девушка в тяжелой панике ищет помощи и поддержки у профессиональных медиков, у народных целителей и шарлатанов, даже у священников. Преодолевая насмешки, подозрения и предрассудки, с которыми ей приходится теперь сталкиваться, Наталья постепенно обретает уверенность в себе и становится другим человеком.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 6.097 (3103)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 6.50 (630)
Разделы: Фильм, Драма, Фантастика
Год выхода: 2016
Название фильма: Зоология
Режиссеры: Иван И. Твердовский
Актерский состав: Дмитрий Грошев, Ирина Чипиженко, Владимир Сергеев, Валентина Попова, Людмила Шестакова, Юлия Пимкина, Маша Токарева, Александр Горчилин, Наталья Павленкова, Нина Свиридова
Продолжительность фильма: 91 мин. / 01:31
Производство: Германия, Франция, Россия
Студия: Arizona Films, MovieBrats Films & Animation, New People Film Company
Сценарий: Иван И. Твердовский
Продюсер: Наталья Мокрицкая, Ульяна Савельева, Мила Розанова
Оператор: Александр Микеладзе
Художник: Любовь Иванова, Анна Чистова
Затраты на съемки фильма: $1 200 000
Сборы в России: $12 469
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 18 лет
Премьера в мире: 3 июля 2016
Премьера в России: 24 ноября 2016, «Артхаус»
Ключевые слова: драма, фантастика





Скриншоты из фильма Зоология


Зоология Зоология Зоология
Зоология Зоология Зоология
Зоология Зоология Зоология
Зоология Зоология Зоология


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Зоология с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Зоология бесплатно в актуальном качестве




Скачать Зоология через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Зоология (2016) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Зоология с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Зоология бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Зоология

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.