Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Голоса большой страны (2016) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Голоса большой страны (2016) Полное описание сюжета фильма:
В фильме Вы увидите историю простых людей, которые любят петь и хотят добиться успеха в своих начинаниях. Как известно, все те, у кого есть мечта, обычно едут именно в Москву за её осуществлением. Ведь именно этот город пестрит возможностями и надеждой. Сюжет нового мюзикла будет об именно тех бесчисленных талантах России, которые пытаются реализовать себя. Они готовы днями напролёт участвовать во все возможных конкурсах и кастингах, пытаясь привлечь к себе внимание и достичь успеха. Кто из них сможет показать себя наиболее лучшим образом, ведь здесь соберутся самые разные люди, которых объединяет лишь одно – стремление осуществить свою заветную мечту. Какие препятствия готовит им мегаполис и кто из них с достоинством пройдёт до конца расскажет нам новая мелодрама «Голоса большой страны».
В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так как им это виделось…
Каждому из наших героев — юных и взрослых, амбициозных и скромных, одиноких и влюбленных — придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей из самых отдаленных городков нашей большой страны, во имя музыки, таланта и, конечно же, любви!

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 7.129 (5885)
Разделы: Фильм, Комедия, Мелодрама, Музыкальный
Год выхода: 2016
Название фильма: Голоса большой страны
Режиссеры: Таир Мамедов
Актерский состав: Егор Сесарев, Алена Тойминцева, Мариам Мерабова, Андрей Гризли, Виктория Жук, Тина Кузнецова, Илья Киреев, Ярослав Дронов, Анжелика Фролова, Антон Беляев
Продолжительность фильма: 89 мин. / 01:29
Производство: Россия
Студия: Enjoy Movies
Сценарий: Андрей Гаврилов, Таир Мамедов, Сергей Нежданов
Продюсер: Виктория Лихтина, Владимир Поляков, Антон Беляев
Оператор: Кирилл Зоткин
Монтаж: Кирилл Козлов
Затраты на съемки фильма: 120 000 000 руб.
Сборы в России: $279 122
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 6 лет
Премьера в России: 7 января 2016, «Каропрокат»
Выход в прокат фильма на DVD: 25 февраля 2016, «Мистерия Звука»
Ключевые слова: музыкальный, комедия, мелодрама





Скриншоты из фильма Голоса большой страны


Голоса большой страны Голоса большой страны Голоса большой страны
Голоса большой страны Голоса большой страны Голоса большой страны
Голоса большой страны Голоса большой страны Голоса большой страны
Голоса большой страны Голоса большой страны Голоса большой страны


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Голоса большой страны с видео-плеера YouTube









Смотреть онлайн полный фильм Голоса большой страны бесплатно в актуальном качестве




Скачать Голоса большой страны через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Голоса большой страны (2016) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Голоса большой страны с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Голоса большой страны бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Голоса большой страны

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.