Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Сергий против нечисти (2022) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Сергий против нечисти (2022) Полное описание сюжета фильма:
Много лет назад, когда Сергий был еще ребенком, его мать погибла от рук нечистой силы. Отец мальчика не смог уберечь любимую от коварных порождений тьмы. После смерти супруги, мужчина принял решение отдать единственного сына в церковь, ведь нечисть не может переступить порог храма, а значит, там юноша будет в безопасности. Там, в уединении и вырос отец Сергий, ставший священнослужителем. Но делом всей его жизни стала поимка вампиров и вурдалаков, населяющих землю. Он не крестит детей и не венчает влюбленных, он идет по следу исчадий ада, и продолжает дело отца. Герою не чужды земные радости и прихоти. Мужчина курит, выпивает и частенько проводит время в компании девушек легкого поведения, но это не мешает ему идти по следу и избавлять мир от нечисти. Но, однажды, судьба сводит отца Сергия и молодую следовательницу Екатерину Земцову, не верящую в существование потусторонних сил. Девушка ищет пропавшую много лет назад мать. Но на что ей придется пойти ради правды и какое место в ее жизни займет Сергий?

Разделы: Сериал, Боевик, Комедия, Ужасы, Фэнтези
Коллекции: KION
Год выхода: 2022
Название фильма: Сергий против нечисти
Режиссеры: Кирилл Кузин
Актерский состав: Ирина Розанова, Лукерья Ильяшенко, Михаил Осипов, Наталья Тетенова, Николай Шрайбер, Ирина Вилкова, Ольга Веникова, Дмитрий Куличков, Роман Маякин, Екатерина Фисун
Продолжительность фильма: 15 мин
Производство: Россия
Сценарий: Кирилл Ситников, Евгений Русак
Продюсер: Игорь Мишин, Максим Филатов, Наталья Исакова
Оператор: Антон Миронович
Художник: Наталья Якименко, Олег Матрохин
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет



Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Сергий против нечисти с видео-плеера YouTube






Смотреть онлайн полный фильм Сергий против нечисти с легального плеера в лицензионном качестве HD 1080p


Смотреть онлайн полный фильм Сергий против нечисти бесплатно в актуальном качестве



Скачать Сергий против нечисти через торрент бесплатно и без регистрации


Инструкция как скачать фильм Сергий против нечисти (2022) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Сергий против нечисти с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Сергий против нечисти бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.
Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Сергий против нечисти

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.