Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Проспект обороны (2020) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Проспект обороны (2020) Полное описание сюжета фильма:
Боксер Денис Астахов намерен бороться за звание чемпиона. Он готов к битве, которая должна произойти накануне. И вдруг парень подводит сам себя: он принимает участие в уличной драке, после чего Дениса отстраняют от боя. Его отец потрясен, ведь он надеялся, что сын станет его гордостью. С другими детьми у мужчины уже есть проблемы: дочь встречается с бандитом, а второй сын переживает болезненный развод. Пытаясь помочь Денису, отец дает взятку чиновнику. Правда, они даже не догадываются, что спортсмену отведена там второстепенная роль, и честного боя не будет. В свою очередь, Денис и понятия не имеет о том, что отец и его супруга Наташа стали любовниками и скрывают за спиной боксера отвратительную правду!

Разделы: Сериал, Драма, Мелодрама, Спортивный
Год выхода: 2020
Название фильма: Проспект обороны
Режиссеры: Сергей Быстрицкий, Сергей Винокуров
Актерский состав: Макар Запорожский, Виктория Романенко, Олег Фомин, Роман Курцын, Кирилл Полухин, Кирилл Варакса, Елена Руфанова, Яков Шамшин, Сергей Кошонин, Наталья Высочанская, Евгений Карпов, Марина Даминева, Глеб Степан Каллистов, Елизавета Бойко, Сергей Воробьёв (IV), Сергей Кореньков, Сергей Колос, Юрий Елагин, Юлия Чесняк, Павел Юринов, Алексей Федькин, Мария Капустинская
Продолжительность фильма: 16 x ~ 00:50:00
Производство: Россия
Студия: Всемирные Русские Студии
Сценарий: Антон Жданов, Максим Шилов, Богдан Богданов
Продюсер: Наталья Лазарева, Авдей Кирьянов, Юрий Сапронов
Оператор: Роман Бойко
Композитор: Всеволод Саксонов, Василий Тетерин
Художник: Леонид Карпов
Премьера в России: 18 марта 2020



Скриншоты из фильма Проспект обороны


Проспект обороныПроспект обороныПроспект обороны


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Проспект обороны с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Проспект обороны бесплатно в актуальном качестве



Скачать Проспект обороны через торрент бесплатно и без регистрации


Инструкция как скачать фильм Проспект обороны (2020) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Проспект обороны с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Проспект обороны бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.
Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Проспект обороны

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.