Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Бедные-несчастные (2023) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Бедные-несчастные / Poor Things (2023) Полное описание сюжета фильма:
Как поведет себя человек, которого внезапно возвращают к жизни? Белла Бакстер получает второй шанс из рук гениального учёного по имени Годвин, который выловил ее тело из реки, куда несчастная жертва жестокого мужа бросилась сама. Поняв, что женщина при жизни была на последнем месяце беременности, Годвин делает операцию по пересадке мозга от еще нарождённого ребенка его матери. Белла возвращается к жизни,
свободная от любых условностей и нравов Викторианской эпохи, что позволяет ей свободно вступить в новые отношения с молодым адвокатом Дунканом. Мужчина берет ее с собой в восхитительное путешествие, и пара оказывается в Одессе, Александрии и даже в парижском борделе. Белла открыта новым ощущениям и ее личность стремительно эволюционирует, осознавая новые и главные приоритеты – свободу и равенство.

Разделы: Фильм, Мелодрама, Фантастика
Год выхода: 2023
Название фильма: Бедные-несчастные
Иностранное название ленты: Poor Things
Режиссеры: Йоргос Лантимос
Актерский состав: Джек Бартон, Anders Olof Grundberg, Вики Пеппердин, Emma Hindle, Эмма Стоун, Уиллем Дефо, Марк Руффало, Attila Dobai, Рами Юссеф, Чарли Хискок
Продолжительность фильма: 141 мин. / 02:21
Производство: США, Великобритания, Ирландия
Сценарий: Тони МакНамара, Аласдер Грэй
Продюсер: Ильдико Кемень, Эд Гвини, Дэниэл Баттсек
Оператор: Робби Райан
Композитор: Jerskin Fendrix
Художник: Шона Хит, Ренато Чех, Джеймс Прайс
Монтаж: Йоргос Мавропсаридис
MPAA-рейтинг: R
Премьера в мире: 1 сентября 2023




Скриншоты из фильма Бедные-несчастные


Бедные-несчастныеБедные-несчастныеБедные-несчастные


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Бедные-несчастные с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Бедные-несчастные бесплатно в актуальном качестве




Скачать Бедные-несчастные через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Бедные-несчастные / Poor Things (2023) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Бедные-несчастные с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Бедные-несчастные бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: TS
Размер: 1,37 ГБ
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество видео: XviD,1237 Кбит/с, 720x352
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Бедные-несчастные

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.