Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Папины дочки. Новые (2023) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Папины дочки. Новые (2023) Полное описание сюжета фильма:
Однажды Сергей Васнецов, известный психолог, остался один с пятью дочерьми. Жена устала от семейной жизни и оставила девочек на попечение папы. Поначалу герой был шокирован, ведь дети совсем разные по характеру: Маша – большая модница, Даша – любительница неформального стиля, Галина Сергеевна – интеллектуалка, Женя – спортсменка, а Пуговка – просто кроха, которой требуется внимание. Несмотря на все трудности, Сергею удалось вырастить дочерей, а спустя время подросшая Даша вышла замуж. На свет появились четыре дочки, и, казалось бы, семья обрела гармонию. Кто бы мог подумать, что Дарья сбежит, оставив детей на супруга Вениамина? Теперь молодому отцу придется воспитывать дочерей в одиночку, ну а опытный тесть ему непременно в этом поможет.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 5.862 (137838)
Разделы: Сериал, Комедия
Коллекции: Про девушек, Для молодёжи, СТС
Год выхода: 2023
Название фильма: Папины дочки. Новые
Режиссеры: Дмитрий Грибанов, Александр Жигалкин, Аскар Бисембин
Актерский состав: Мирослава Карпович, Филипп Бледный, Андрей Леонов, Полина Айнутдинова, Нонна Гришаева, Ева Смирнова, Полина Денисова, Ольга Волкова, Александр Олешко, Виталия Корниенко
Продолжительность фильма: 24 мин
Производство: Россия
Сценарий: Александр Гаврильчик, Виталий Шляппо, Андрей Канойко
Продюсер: Виталий Шляппо, Эдуард Илоян, Денис Жалинский
Оператор: Полина Разина, Виталий Байбаков
Композитор: Иван Канаев
Художник: Дмитрий Петухов
Монтаж: Антон Полковников, Андрей Гамов
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет
Премьера в России: 18 сентября 2023


Скриншоты из фильма Папины дочки. Новые


Папины дочки. НовыеПапины дочки. НовыеПапины дочки. Новые


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Папины дочки. Новые с видео-плеера YouTube








Смотреть онлайн полный фильм Папины дочки. Новые с легального плеера в лицензионном качестве HD 1080p




Смотреть онлайн полный фильм Папины дочки. Новые бесплатно в актуальном качестве



Список музыки из фильма Папины дочки. Новые (2023) для бесплатного прослушивания онлайн




Скачать Папины дочки. Новые через торрент бесплатно и без регистрации


Инструкция как скачать фильм Папины дочки. Новые (2023) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Папины дочки. Новые с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Папины дочки. Новые бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.
Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Папины дочки. Новые

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.