Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Постучись в мою дверь (2020) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Постучись в мою дверь / Sen Cal Kapimi (2020) Полное описание сюжета фильма:
Эда Йылдыз собирается учиться за границей, она получила грант. Все ее надежды на светлое будущее связаны с хорошим образованием, она должна отучиться и получить работу, чтобы помочь своей семье выйти из бедности. Однако в ее планы вмешивается судьба! По стечению обстоятельств по вине Эды крупный бизнесмен Серкан Болат, предоставивший ей грант на учебу, попадает в неловкую ситуацию. Теперь Эда должна исправить ситуацию, Серкан требует, чтобы она на два месяца притворилась его невестой, иначе не видать ей гранта! Хотя Эда вначале и отклоняет предложение человека, которого она возненавидела, но под давлением обстоятельств соглашается. Притворяясь женихом и невестой Серкан и Эда страстно и безумно влюбляются друг в друга, но у них складываются сложные отношения. Потому что любовь сложна. И именно поэтому она великолепна!

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 8.284 (253159)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 7.1 (9498)
Разделы: Сериал, Комедия, Мелодрама
Коллекции: Fox, С наградами, Для женщин
Год выхода: 2020
Название фильма: Постучись в мою дверь
Иностранное название ленты: Sen Cal Kapimi
Режиссеры: Эндер Михлар, Юсуф Пирхасан, Алтан Дёнмез
Актерский состав: Аныл Ильтер, Башак Гюмюлджинелиолу, Ханде Эрчел, Керем Бюрсин, Чагры Чытанак, Неслихан Йелдан, Сарп Бозкурт, Эврим Доан, Эльчин Афаджан, Алиджан Айтекин
Продолжительность фильма: 45 мин
Производство: Турция
Сценарий: Ешим Чытак, Дилек Иигюн, Эрдем Ачикгёз
Продюсер: Асена Бюльбюльолу, Зейнеп Бильгич
Оператор: Озгюр Демир, Хакан Генджан, Илькер Эрдоан
Композитор: Айтекин Аташ
Художник: Серкан Озер
Монтаж: Мурат Коджак, Умут Озан Болукоглу
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Премьера в мире: 8 июля 2020
Премьера в России: 1 декабря 2020


Скриншоты из фильма Постучись в мою дверь


Постучись в мою дверьПостучись в мою дверьПостучись в мою дверь


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Постучись в мою дверь с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Постучись в мою дверь бесплатно в актуальном качестве



Скачать Постучись в мою дверь через торрент бесплатно и без регистрации


Инструкция как скачать фильм Постучись в мою дверь / Sen Cal Kapimi (2020) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Постучись в мою дверь с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Постучись в мою дверь бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.
Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Постучись в мою дверь

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.