Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Алекс Лютый. Дело Шульца (2021) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Алекс Лютый. Дело Шульца (2021) Полное описание сюжета фильма:
В далеком тысяча девятьсот семьдесят пятом году в Ленинграде происходит убийство, поражающее своей жестокостью и тем, с каким цинизмом оно было совершено. Жертвой неизвестного стала молодая девушка по имени Ольга Пшеничная. Бедняжка приходилась племянницей одной популярной телеведущей. Дело получило большой общественный резонанс. Ведь на месте кровавой расправы сыщики обнаружили хирургический пенал, с нанесенной на него свастикой и инициалами владельца. Хозяином инструментов был некий Герман Шульц. Подполковник КГБ Андрей Елисеев берется расследовать убийство. Во время поисков мужчина знакомится с действующим майором Верой Гришиной и начальником Прокуратуры Мезенцевым. Эти трое намерены вывести на чистую воду беглого нациста, который в тысяча девятьсот сорок четвертом году проводил чудовищные опыты над пленными. Но удастся ли героям добраться до убийцы или он умело заметет следы и заманит сыщиков в ловушку?

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 6.604 (12175)
Разделы: Сериал, Детектив
Год выхода: 2021
Название фильма: Алекс Лютый. Дело Шульца
Режиссеры: Леонид Белозорович
Актерский состав: Евгений Антропов, Эмилия Спивак, Антон Хабаров, Серафима Соловьёва, Геннадий Алимпиев, Екатерина Олькина, Мария Аниканова, Юрий Ицков, Дмитрий Муляр, Анна Немченко
Производство: Россия
Сценарий: Владимир Куковякин, Полина Конох
Продюсер: Анна Ольшевская, Тимур Вайнштейн, Вадим Островский
Оператор: Светлана Кругликова
Художник: Екатерина Лизогубова, Татьяна Пояркова
Премьера в России: 10 мая 2022



Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Алекс Лютый. Дело Шульца с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Алекс Лютый. Дело Шульца бесплатно в актуальном качестве



Скачать Алекс Лютый. Дело Шульца через торрент бесплатно и без регистрации


Инструкция как скачать фильм Алекс Лютый. Дело Шульца (2021) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Алекс Лютый. Дело Шульца с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Алекс Лютый. Дело Шульца бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.
Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Алекс Лютый. Дело Шульца

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.